
Охотника за металлом, которого придавило электроопорой, ожидает следствие
18.06.2015
194
Запорожские правоохранители расследуют дело о падении электроопоры, под которой погиб охотник за металлом
На данный момент изучаются доказательства, собранные правоохранителями на месте происшествия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Один из двух подозреваемых в повреждении опоры уже умер. Травмы, которые получил мужчина вовремя ее падения, оказались несовместимыми с жизнью. Второй подозреваемый находится в больнице. Молодому человеку врачи продолжают спасать жизнь.
По предварительным данным, мужчины 22 мая пытались демонтировать электроопору с целью похищения металла. Однако конструкция не вынесла вмешательства со стороны и рухнула. Как сообщали ранее в облУВД, оба подозреваемых уже были судимы.
0