Между Запорожьем и Бердянском начинает курсировать рельсобус
Региональный поезд повышенной комфортности начнет курсировать между Запорожьем и Бердянском уже с понедельника – с 11 июля.
Об этом сообщает сайт “Укрзалізниці”.
Так, по информации ведомтсва, рельсобус № 808/807 будет курсировать по маршруту: “Запорожье-1 – Бердянск – Запорожье-1”. Билеты на поезд можно приобрести на официальном сайте “Укрзалізниці” или в железнодорожных кассах максимум за десять суток до отправления.
– Отправляться из Запорожья поезд будет в 06:40, прибывает в Бердянск – в 11:00. Обратный выезд из Бердянска – в 16:24, прибытие на станцию “Запорожье-1” – в 20:46. Поезд делает остановки станциях “Ореховская”, “Пологи”, “Кирилловка”, “Синяя Гора”, “Верхний Токмак-1”, “Нельговка”, “Елизаветовка”, “Трояны”, “Берда”, – говорится на сайте “Укрзалізниці”.
Пресс-центр Приднепровской железной дороги предупреждает, в связи с курсированием рельсобуса частично изменится расписание движения нескольких пригородных поездов.
0