
Логвинов: Солдаты обеспечены хорошим питанием в зоне АТО
Сегодня на брифинге заместитель Министра обороны Юрий Гусев сообщил, что в настоящее время создана и функционирует рабочая группа, которая проверяет качество питания военнослужащих.
Так, по каждому факту обращения бойцов на некачественное или ненадлежащее питание, по распоряжению Министра обороны Степана Полторака назначаются и проводятся служебные расследования и проверки.
Заместитель Запорожского областного военного комиссара Михаил Логвинов сообщил Первому Запорожскому, что Министерство обороны сегодня уделяет большое внимание питанию военнослужащих, в чем полковник убедился на своем опыте, недавно вернувшись из зоны АТО.
– Я находился среди личного состава, который задействован там и я вместе с ними завтракал, ужинал и обедал. Питание отличное, все есть для солдат: и сгущенка, и пирожки на обед и ужин, овощи, колбаса, мясо, гречка. Полевые кухни работают. Такое же питание и в других частях. Никаких нареканий я не слышал, – подчеркнул Логвинов.
0