Константин Брыль назвал предприятие, у которого появилась большая проблема

Константин Брыль назвал предприятие, у которого появилась большая проблема

брыльВ среду, 24 февраля, в облгосадминистрации состоится круглый стол, в котором примут участие все народные депутаты Украины, представляющие интересы Запорожской области в ВР. Об этом сегодня во время он-лайн совещания с директорами Департаментов ОГА сказал и.о. главы облгосадминистрации Константин Брыль.

– Мы должны понять, какие проблемы необходимо решать на законодательном уровне, а какие – с помощью привлечения админресурса. Директора всех департаментов должны подготовить проблемные вопросы, – сказал Константин Брыль.

На встречу будут приглашены представители крупных, бюджетонаполняющих предприятий – «Мотор Сич», «Днепроспецсталь», «Запорожсталь», а также «ЗАЗ».

– «ЗАЗ» особенно – у них большая проблема с машиностроением, – отметил глава региона.

Также по словам Константина Ивановича, в конце этой недели Запорожскую области посетит некий крупный инвестор.

– Неделя будет очень насыщенной, – отметил и.о. губернатора.

0