
Главный полицейский Запорожья задекларировал 4 земельных участка, два дома и AUDI Q5
Исполняющий обязанности главы Нацполиции в Запорожской области Иван Пазинич опубликова свою е-декларацию.
Согласно документу страж порядка владеет четырьмя земельными участками: в Поселке Солнечном на 1440 м2, в Марьевке – 1846 м2, в Приветном -833 м2 и еще один участок числится за супругой в Разумовке плошадью в 900 квадратных метров.
Кроме этого у Ивана Ивановича есть два дома в том же Солнечном на 247 «квадрата» и в Марьевке на 77 квадратных метров. У жены Пазинича есть еще одна небольшая квартира в самом городе.
Что касается транспортных средств, то у Пазинича есть ВАЗ 2121 1979 года выпуска и AUDI Q5 2011 года выпуска за 280 тысяч гривен.
Официальный доход у Пазинича за прошлый год на должности заместителя начальника ГУНП ( до этого ГУМВС) составил 164 659 гривен. Жена Ирина Викторовна, которая тоже работает в полиции имеет доход чуть скромнее в 64 тысячи гривен.
0