USD: EUR:
... в Запорожье
Завтра в Запорожье приедет Порошенко: программа визита

Завтра в Запорожье приедет Порошенко: программа визита

Завтра, 27 февраля, Запорожье с рабочим визитом посетит президент Петр Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Гарант примет участие в открытии Приморской ветроэлектростанции (г. Приморск) и в заседании Совета регионального развития Запорожской области (Запорожье, ВЦ «Козак-Палац»).

Кроме этого, в 17:00 на каскаде фонтанов «Радуга» Петр Порошенко, в качестве кандидата в президенты, встретится с избирателями. “Бонусом” в мероприятии примут участие Тарас Петриненко и Татьяна Горобец, а также группа “Kozak System”.

15

Вам по три т. нам сколько можно.2019-03-01 09:38:52
Довели пад-лы Украину и народ до нищеты и хвалят сами себя. При этом нажираются до нехочу.
Александру.2019-03-01 09:35:21
Александр, для порохоботов нужно не запрещать а даже разрешить, они не критики заслуживают а грат.
Николай2019-02-28 20:38:21
парохоботы- Олександр и mahaon
Лидия Михайловна2019-02-28 14:42:39
приехал , посмотрел , уехал . толку от этих его приездов? пошел бы с пенсионерами поговорил , мы бы ему показали платежки за отопление и размер пенсии .
Alina2019-02-28 13:38:37
Ну приехал. Все равно обычных людей к нему не пустили.
Вика2019-02-28 12:59:34
1) Отсчитать. 2) Напугать Россией. 3) Вспомнить о томосе.
Федя2019-02-28 12:05:50
Та нафиг он нам сдался. Не видеть бы его.
сеня2019-02-28 08:04:17
Пускай едет в Винницу со своим другом Гройсманом, там им намылят шеи.
казак2019-02-28 07:59:08
Оградитесь от него колючей проволокой.
Олександр.2019-02-27 13:36:00
треба вже ввести суспільне попередження для "трольних" коментарів, бо має бути реакція на це викинуте в коментарі сміття.
Обыватель2019-02-26 22:09:58
Послезавтра примут закон о языках, и про Крым и Донбасс можно будет не вспоминать
Maiden2019-02-26 19:52:50
ворон - молодец. скорее бы народ поднялся........
Ворон2019-02-26 13:47:35
Дождавшись нужного момента, хохлы избрали президента. Средь КРЫС и прочего ТВАРЬЯ на трон вскарабкалась СВИНЬЯ . В хлеву она звалась П А Р А Ш А ... И заварилась с салом каша... В расход пустивши поросят, инаугурации обряд был совершен. Всё в шоколаде..... Губами в сахарной помаде Парашу бросились лизать и руку, поздравляя, жать...... И всё бы было шито-крыто, но ЕСТЬ ХОЗЯИН У КОРЫТА .... И коли скот ему не гож - пойдет он по весне под нож.
mahaon2019-02-26 12:19:27
Весельчак,ты редкий дурень...
Весельчак У2019-02-26 12:09:23
Параша представит толпе своих апологетов и свезенной со всей области массовке свои "гениальные" законопроекты : - О запрете плавания барж с миномётами по Днепру ; - О запрещении царствования Екатерины Второй и изъятии из истории манифеста «О принятии полуострова Крымского, острова Таманского и всей Кубанской стороны под Российскую державу»; - О запрете зимы на территории Украины; - Об отмене государства Российского и его отображения на географических картах; - Об исторической ответственности России за казнь Господа нашего Иисуса Христа и выплате компенсаций его родственникам. Примем эти законы, и сразу станет легче жить !