USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы провели последние выходные лета на семейном арт-пикнике - ФОТО

Запорожцы провели последние выходные лета на семейном арт-пикнике - ФОТО

Вчера, 26 августа, в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая Роща» состоялся Семейный Арт-Пикник. Летнее мероприятие подтвердило статус одного из самых ярких.

– Это событие стало своеобразной традицией. Уже третий год подряд, в последнюю субботу августа, мы устраиваем праздник для детей и взрослых. Скоро лето закончится, однако сегодня мы еще можем отдыхать, веселиться и развлекаться, – отметил ивент-менеджер Центрального парка «Дубовая роща» Александр Кахай.

59a26da38f704_dsc_0045_1500x994

 

В рамках праздника для детей и взрослых работали площадки с разнообразными творческими и кулинарными мастер-классами, конкурсами и эстафетами с призами и подарками.

Также на главной поляне парка детишек развлекали аниматоры и мимы. Гости праздника фотографировались в специальных фото-зонах. Параллельно участники пикника смотрели и слушали праздничный концерт.

59a26da37f98f_dsc_0052_1500x994

Участники пикника остались довольны мероприятием.

– Сегодня отдыхаем здесь всей семьей. В выходной день у нас было два варианта, как его провести. Сначала собирались на Хортицу, но ребенок просил повести на пикник: очень хотел посмотреть на мимов. Сейчас пошел с папой к поливалке с водой. В общем, веселая и праздничная атмосфера, очень здесь нравится, – рассказала запорожанка Виктория Лозовая.

0