USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы задержали вора, напавшего на девушку в центре города

Запорожцы задержали вора, напавшего на девушку в центре города

Сегодня, 18 июня, в 19:00 в районе площади Университетской молодой парень сорвал с девушки золотую цепочку.

Как сообщает с места события корреспондент “Первого запорожского”, девушка попыталась догнать вора. Остановить злоумышленника помогли двое парней – случайных прохожих.

В течение 10 минут на место происшествия прибыла патрульная полиция. Парень пытался оказывать сопротивление – в отделение полиции его доставили в наручниках.
watermarked - DSC03419

watermarked - DSC03423

watermarked - DSC03424

watermarked - DSC03425

watermarked - DSC03426

watermarked - DSC03430

watermarked - DSC03432

watermarked - DSC03433

watermarked - DSC03434

33

2016-07-10 23:26:47
Конечно нам стало лучше и спокойней. В городе стало меньше на одну мразь, которая занимается грабежом.
2016-06-26 21:39:03
Не судите и не судимы будете.Не зря говорят:от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!
2016-06-26 18:59:06
О боже как вы все громко судити !!Да Хранит Вас Хосподь !!!!Справедливость будет
2016-06-25 21:18:54
Мне очень жаль что парень умер. Я не хотела такого исхода. Но поймите и меня. Я уверена что каждый из нас, у кого сорвали бы цепочку на улице не стоял и не смотрел вслед вору который бы убегал с ней в руке. Естественно я стала бежать за ним и просить о помощи прохожих. Тем более цепочка эта для меня очень важна. Уверена, что у большинства людей есть дорогие сердцу вещи. Я была в шоке, и даже сначала подумала что это шутка (хотя с таким не шутят), когда мне сказали что он умер. Мне искренне жаль парня. Понимаю, что родственники могут ненавидеть меня за это, но любой на моем месте поступил бы так же. Мне искренне жаль. И да, к комментарию выше, который, видимо, удалили. Спится мне не спокойной. Такие ситуации со мной случаются не каждый день. И кроме того, что парень погиб, мне каждый парень кажется потенциальным грабителем. И начинается паника когда кто-то идет сзади меня. Должно пройти время чтобы я перестала вздрагивать перед каждым встречным. Каждый воспринимает ситуацию по своему. У каждого своя степень отходчивости. но я никогда в жизни никому ничего плохого не сделала. И парню я смерти не желала ни в коем случае.
2016-06-25 15:24:53
Всему своё время все узнаю обо всем ,кто издевался ,кто виноват и т.д Начнём с элементарного забрали живым и вернули мертвым ,и вот ещё что Уважаемые не Кто Не говорит что виновата Девушка,речь идёт о нашей полиции которая якобы нас оберегает ,вы вообще понимаете на сколько тяжело близким !?а вы тут разводите балаган о том что все правильно так и надо,молодец полиция задержала приступника и т.д Мы должны понимать что случилось убийство в стенах райотдела !!!!И нужно бить в колокола о помощи разобраться с этим , так не должно быть ,сегодня с одним так завтра с другим !!!Мы все прекрасно знаем как бьют молодых людей в райотдели и дайте не будет что это не так ...Мы все люди ЖИВЫЕ ,не суди так своими словами вы причиняет много боли вы всего лишь сведетели произошедшего ног есть блиские которые знаю на много больше чем вы,и которые считают что стоит бороться за Правду !!!Не могу продолжать писать дальше потому что в принципи бессмысленно вы все все равно останетесь при своём мнение и это факт !!!!!Жаль что наши люди живут по принципу стада один сказал и все за ним поговаривают одно и тоже !!!!Будьте хоть не много человечны !!!!!!! Спасибо за внимание
2016-06-25 12:47:54
Оступился??? В какой раз он оступился? Сколько раз он до это был судим и привлекался?Нашли кого винить - потерпевшую ...абсурд !!!Конечно , нужно было отпустить его и не сдавать полиции.Пусть бы он и дальше наносил тяжкие телесные , совершал грабеж и кражи!!!И не нужно придумывать , что кто -то его избил .
2016-06-25 08:35:15
Нашли мужчину ???
2016-06-24 10:50:43
Родных и близких...
2016-06-24 10:16:10
Причём здесь девушка (с которой сорвали цепочку ) ???в чем она виновата ? В том , что вызвала полицию ? А что нужно было ей сделать ? Пусть бы бежал дальше и срывал цепочки у других ....
2016-06-25 12:51:32
Кто над ним издевался ?
2016-06-25 12:50:46
Жаль парня , молодой конечно был.Но он сам выбрал себе такой путь.Все преступные действия , рано или поздно , заканчиваются не хорошо.
2016-06-24 22:15:14
Да с чего вы вообще решили , что над ним издевались ? Так говорите все , буд-то вы это видели .Не видели - не говорите.
Аноним2016-06-24 22:09:06
А в чем он виноват?
2016-06-25 12:56:53
Как это в чем ? А напасть на девушку и сорвать цепочку-это по-вашему нормально ?Почему-то он не решил сорвать цепочку с двух метрового амбала , а вот с хрупкой девушки конечно.Она же не догонит и пилюлей не вставит .
2016-06-24 10:15:24
Да, при чем тут девушка?да жаль близких...но он сам пошёл на такой поступок...да заплатил большую цену за него...теперь из за него так же будит искалечена жизнь людей...и из за кого из за вора...родные и близкие соболезную
2016-06-24 10:17:18
Чья жизнь будет искалечена ?
аноним2016-06-24 10:07:31
Как это "никто никого не убивал"?? Он что сам убился у них в обезяннеке? Этих оборотней в погонах которые забили его надо наказать . А парень да... совершил ошибку ... Но нужно было наказать.... Посадить !!! Но не лишать жизни !! Некто не в праве лишать человека жизни ...тем болие из-за какогото сраного куска золота ... Девушку с которой он сорвал цепочку не стоит винить ...наверняка если бы она знала что такое произойдёт поступила бы иначе .(по крайней мере хочется в это верить )
2016-06-24 10:20:01
Вы так утверждаете , что его убили ,как-будто бы являетесь свидетелем .
2016-06-24 09:33:35
Уважаемые , давайте начнём с того , что никто никого не убивал!Развели здесь демагогию!!!Да и парня этого никто не заставлял совершать такие поступки,нужно было не цепи с людей срывать - а честным путём деньги зарабатывать.Хоть бы думали , что пишите , не знаете все как было на самом деле , не стоит придумывать.Все свои догадки - оставьте при себе.А вот что касательно потерпевшей - вообще не понятен вопрос , девушка пострадала от этого вора.А вы уже из преступника делаете совершенно не виновного человека.
2016-06-24 00:34:36
Да
аноним2016-06-23 12:42:50
Эго менты убили ?
2016-06-22 23:52:52
Я бы отдала все золото , только бы он был жив.
2016-06-22 23:51:27
Ему было всего 23 года,
2016-06-22 11:39:37
С чего вообще взяли что он погиб?
2016-06-22 23:49:12
Я его сегодня похоронила,вам стало лучше ,спокойней??????
albina.galinsckaya@yandex.ru2016-06-21 23:07:47
слишком дорого он расплатился за свой поступок -своей жизнью
2016-06-19 08:44:37
Вот ублюдок!Девушка будем надеятся , что свидетели найдутся.Что бы не получилось как всегда , и не отпустили за недостаточность улик.
2016-06-21 16:40:58
Парень погиб !и не какой он не ублюдок не стоит так судить не знавший всего
2016-06-22 13:50:48
У каждого человека бывают различные жизненные ситуации, но это не означает , что нужно заниматься грабежом.Поэтому "не знавши всего " - здесь не при чем .
Юлия2016-06-19 00:50:28
Или девушка которая фотографировала! Буду очень благодарна если сможете дать показания
Юлия2016-06-19 00:49:45
Сегодня примерно в 18.30 в районе Советской возле Интеры грабитель сорвал с меня золотую цепочку. Благодаря прохожим, а так же людям которые находились рядом, преступник был передан полицейским. Если здесь есть свидетели этого проишествия, пожалуйста, напишите мне! Особенно парень, который помогал удерживать грабителя до приезда полиции, отзовись! Очень нужна твоя помощь для того чтобы посадить преступника!
2016-06-20 22:56:01
Я тот парень который помогал... Как с вами связаться Юлия ?
redaktor_m2016-06-21 08:57:47
Обращаемся к парню, который помог Юлии. Напишите нам 1newszp@gmail.com свои координаты, мы с контактируем вас с Юлией. Мы передали ей фотографии, теперь ей нужна ваша помощь в суде.