USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы посоревнуются в пляжном волейболе

Запорожцы посоревнуются в пляжном волейболе

С 1 по 3 июля в Запорожье, на центральном пляже, состоятся соревнования Кубка Украины по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

За главный приз поборются 160 волейболистов (в том числе 42 мужские и 28 женских команд) из 17 областей Украины, а также из Республики Молдова.

Как рассказали в управлении по делам прессы и информации ОГА, в рамках мероприятия будет также проведена «Ярмарка спорта».

– Это уже традиционный праздник для запорожцев, во время которого состоится знакомство жителей города и области с традиционными и новыми видами спорта, с тренерским составом спортивных клубов, пройдут познавательно-спортивные и развлекательно-поощрительные мероприятия. Среди локаций планируются: профессиональный ковер для борьбы, боксерский профессиональный ринг, зона воркаута, зона альфа-Гравити, зона стрелковых видов спорта и зона гребли, на которых будут представлены зрелищные соревнования от профессиональных спортивных клубов и детско-юношеских спортивных школ, – говорится в сообщении.

Официальное открытие соревнований завтра, 1 июля, в 15.00.

0