USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцев приглашают принять участие в городском фотоконкурсе

Запорожцев приглашают принять участие в городском фотоконкурсе

В преддверии Дня окружающей среды проводится XVI городская фотовыставка-конкурс «Другой земли у нас не будет, нам надо нашу сохранить».

Фотоконкурс организован с целью повышения экологического сознания запорожцев, положительного влияния на мировоззрение людей об отношениях с природой, привлечения фотохудожников к пропаганде экологических знаний через фотоискусство.

Фотоконкурс не ограничивает авторов в выборе сюжетов: это благоустройство и ландшафтный дизайн города, сотрудничество и конфликт человека с природой, проблемы экологии.

Как передает пресс-служба мэрии, к участию в фотоконкурсе приглашаются учащиеся и студенты, общественные и профессиональные объединения, фотолюбители из числа гостей и жителей города.

Предлагаются следующие темы (номинации) работ:

  • Дорогой сердцу родной край;
  • Красота и боль земли моей;
  • Сказочное чудо зеленого мира;

На фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые авторские фотографии форматом от 18х24 до 30х40 см. К работам прилагаются данные об авторах: фамилия, имя и отчество, место работы, контактный адрес и телефон, название фотографий и название темы (номинации), которой соответствует предложенная работа.

Участники фотоконкурса должны присылать свои работы до 12 апреля 2018 г. по адресу оргкомитета: 69035 г. Запорожье, а/я 304 «Союз фотохудожников», пр. Соборный, 159.

Справки по телефонам: 233-98-33, 233-99-33.

0