USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский нардеп Бандуров попал в черный список движения «Честно»

Запорожский нардеп Бандуров попал в черный список движения «Честно»

bandurov

Известный украинский журналист Сергей Андрушко, представитель общественного движения «Честно», зафиксировал, как нардепы осваивают новые технологии в обмане системы голосования

В своем блоге Андрушко выложил видео, в котором засветился запорожский народный депутат Владимир Бандуров. На видео Бандуров открывает новые горизонты «кнопкодавства».

– Обратите внимание, в начале видеоэпизода . Народный депутат Владимир Бандуров , с депутатской группы ” Воля народа” , забирает карточку для голосования с другого ряда и вставляет рядом с собой. Сразу после этого он голосует именно этой карточкой . Но , внимание , уже через несколько минут , это же народный депутат перегибается через ряд и голосует уже другой картой , вставленной в другом ряду. За другого депутата , – пишет Андрушко.


Отметим, что движение «Честно» на протяжении длительного периода ведет борьбу с «кнопкодавством» в парламенте. В списке народных депутатов, которые были замечены в неперсональном голосовании, по данным движения «Честно», более двух десятков имен парламентариев.

Теперь в этот список внесен и факт «кнопкодавства» от запорожского народного депутата Владимира Бандурова. Видео, уличающее нардепа, датировано 9 апреля 2015 года.

Напомним, что Владимир Бандуров в прошлом созыве Верховной Рады Украины занимал высокий пост в фракции Партии регионов, будучи заместителем главы фракции ПР – Ефремова. В новом парламенте Бандуров вошел в группу «Воля народу», которую возглавляет Игорь Еремеев.

 

 

 

2

Бандуров2015-04-18 14:12:53
Бандуров - мудак, разграбил весь округ
ЗП2015-04-18 14:16:39
Не то слово, ничего не делает для района, гнать в шею