USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские правоохранители нашли виноватого в ДТП с маршруткой

Запорожские правоохранители нашли виноватого в ДТП с маршруткой

xzZRcp7PBkYЗапорожские правоохранители озвучили обстоятельства ДТП с участием маршрутного такси и легкового авто, которое произошло вчера 16 сентября на пересечении проспекта Ленина и ул. Грязнова.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, по предварительной информации, 31-летний водитель маршрутного такси № 84 – микроавтобуса «Мерседес Спринтер» не выполнил требование сигнала регулирования, проехав на запрещающий сигнал светофора, и столкнулся с автомобилем «Тойота».

В результате ДТП в 5-ю городскую больницу с различными травмами доставили двенадцать человек. Трое из них госпитализированы. Остальных, после оказания необходимой медицинской помощи, отпустили домой.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Напомним, Первый Запорожский ранее публиковал фото с места происшествия.

0