USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские мосты и чиновники: Обещают много, дадут – десятую часть

Запорожские мосты и чиновники: Обещают много, дадут – десятую часть

мост старое руслоЧлена Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета прибыли в Запорожье и уже знакомятся с ходом строительства запорожских мостов.

Как сообщает корреспондент «Первого запорожского», чиновники говорят о том, что есть договоренность о выделении 4 млн грн. Эти средства должны быть направлены на выплату долгов по электроэнергии, завершение работ по так называемой «надвижке» (мост через старое русло Днепра).

В то же время руководитель Службы автомобильных дорог Украины в Запорожской области Геннадий Тимченко отметил, что для того, чтобы выполнить необходимые работы 40 млн грн. По словам Тимченко, эти средства, если они будут выделены, направят на возобновление активности на стройплощадке, сохранности имеющихся сооружений и закладывания баз на будущий год.

И.о. руководителя Укравтодора Евгений Барах отметил, что Министерство финансов, якобы намерено выделить в следующем году 200 млн грн. Этих денег хватит для того, чтобы полностью завершить работы на объекте №4 (мост через старое русло).

0