USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские медики утверждают, что парень, которого насмерть сбил запорожский депутат, не был пьян

Запорожские медики утверждают, что парень, которого насмерть сбил запорожский депутат, не был пьян

Запорожские медики, приехавшие на вызов по ДТП Гришина, заявляют, что по внешним признакам сбитый парень не был пьян, сообщает 061 со ссылкой на собственные источники.

Когда на место происшествия прибыла реанимация, мужчина был уже в коме: у него был и ушиб головного мозга, черепно-мозговая травма и повреждения внутренних органов. Но никто из приехавших медиков «скорой помощи» не берется утверждать, что пострадавший молодой человек имел признаки алкогольного опьянения, как утверждает виновник ДТП Ярослав Гришин.

Окончательный вердикт должна предоставить судмедэкспертиза. В настоящий момент дело расследуется областной прокуратурой.

Напомним, что авария произошла вечером, 24 июня, на трассе Харьков-Симферополь в 20 километрах от Запорожья. По версии депутата облсовета и владельца юридической фирмы Ярослава Гришина, который был за рулем Infiniti, на трассу выбежал голый человек в состоянии алкогольного опьянения. Водитель не успел затормозить и произошло столкновение.Позже пострадавшего молодого парня с множественными травмами госпитализировали в областную больницу, где он и скончался.

0