USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские чиновники вышли в онлайн

Запорожские чиновники вышли в онлайн

бр2

Теперь за чиновниками облгосадминистрации можно наблюдать в сети интернет

Первую онлайн трансляцию из облгосадминистрации организовали для брифинга начальника областного управления молодёжи и спорта Натальи Власовой.

Ее брифинг можно было слушать и смотреть в режиме реального времени на официальном сайте ОГА.

Наталья Власова рассказала о мероприятиях, посвященных празднованию Дня молодежи в Запорожье. По словам чиновницы, мероприятия пройдут на Центральном городском пляже и на каскаде фонтанов «Радуга» 27 и 28 июня.

На Ждановском пляже мероприятия молодежного фестиваля официально начнутся в 11:00 с торжественного открытия. Здесь пройдут спортивные соревнования по пляжному футболу и волейболу. Состоится конкурс «Мисс пляж», а также будут организованы развлечения и мастер-классы для всех посетителей фестиваля. Закончится мероприятие пенной дискотекой.

Продолжить празднование Дня молодежи запорожцы смогут на каскаде фонтанов «Радуга» 28 июня, где также будет организована развлекательная программа.

Напомним, что проведение совещаний для чиновников и брифингов в онлайн режиме,  ранее пообещал запорожский губернатор Григорий Самардак. По его мнению, это позволит обеспечить прозрачность работы власти.

 

 

 

0