USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские бойцы поздравили Запорожье с Днем освобождения

Запорожские бойцы поздравили Запорожье с Днем освобождения

запорожье мирВ канун празднования 72-й годовщины со дня освобождения Запорожья от немецко-фашистских захватчиков. «Первый запорожский» встречался с ребятами, которые сегодня находятся в зоне АТО. Запорожские бойцы знают, что такое настоящая независимость и свобода.

– Родному городу желаю процветания и благоденствия, а всем жителям – здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, тогда нам будут по плечу любые задачи! , – пожелал комбат Денис Пивчук.

– Дорогие Запорожцы! В этот чудесный праздничный для нашего города день, день освобождения нашего любимого и самого прекрасного города на земле обращаемся к вам с искренними пожеланиями счастья, мира и здоровья! Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!, – отметил командир взвода, прапорщик Виктор Цепкало.

– Желаем городу и горожанам крепкого здоровья, вдохновения, мира и благополучия! Пусть счастье, любовь и достаток живут на каждой улице Запорожья, в каждом доме, в каждой семье, объединяя всех нас в сплоченную и неравнодушную общину!, – пожелал командир взвода, ст. лейтенант Андрей Головко.

Поздравления от ребят “Первому запорожскому” передала волонтер Дарья, которая также пожелала всем главного – МИРА!

Напомним, Запорожье уже принимал поздравления по случаю Дня рождения города.
волонтер и ато

0