USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские активисты задержали мужчину, который пытался развращать несовершеннолетнюю – ФОТО, ВИДЕО

Запорожские активисты задержали мужчину, который пытался развращать несовершеннолетнюю – ФОТО, ВИДЕО

Активисты запорожской общественной организации «Охота на педофилов» вычислили очередного «любителя» малолетних. На этот раз речь идет о 33-летнем мужчине, который пытался завести знакомство с несовершеннолетней девушкой.

Мужчина работает продавцов в одном из непродовольственных магазинов в Шевченковском районе. Петр пытался скрасить своё одиночество с помощью сайта знакомств. Там он познакомился с 15-летней школьницей. В ходе непродолжительного общения в социальной сети Петр всячески намекал подростку на то, что необходимо встретиться и продолжить знакомство в интимной обстановке с помощью алкоголя.

Во время очной встречи вместо девочки с мужчиной пришли побеседовать общественные активисты – борцы с педофилией. В ходе встречи Петр признался, что это он так неудачно пошутил и хотел встретиться «ради интереса», а не вступить в половой контакт с несовершеннолетней. В ходе разговора мужчина пожалел о своём опрометчивом поступке и пообещал больше не заводить знакомства с малолетними девушками.

0