USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожец нарушил домашний арест и

Запорожец нарушил домашний арест и "попался" при совершении преступления - ФОТО

В Шевченковском районе города патрульные задержали мужчину, который должен был находиться под круглосуточным домашним арестом.

В минувшую субботу ночью патрульные получили вызов на улицу Таврическую о краже. Заявитель сообщал что услышал, как неизвестные вытащили телефонные кабели из колодцев, также он отметил, что один из них передвигался на велосипеде.

Во время отработки прилегающей территории на улице Кутузова патрульные обнаружили неизвестного мужчину на велосипеде, который был одет в грязную одежду и рабочие рукавицы, рядом с ним экипаж обнаружил около 200 метров кабеля “Укртелекома”.

Патрульные проверили личность мужчины по базе данных и обнаружили, что он должен находиться под круглосуточным домашним арестом по ч.2 ст.187 УК (разбой, совершенный по предварительному сговору группок человек или лицом, ранее совершившим разбой или бандитизм).

На место вызвали оперативную группу Шевченковского райотдела и сотрудников “Укртелекома”. Кабель изъяли в присутствии свидетелей, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.
7 8

0