
Запорожанка купила ребенку торт, а внутри обнаружила осколки стекла - ФОТО
14.05.2017
625
1
В Запорожье кондитеры продают очередные сласти « с сюрпризом». Об этом сообщают пользователи в одном из запорожских пабликов.
Запорожанка купила своему ребенку на день рождения торт в одной из популярных кондитерских. Какого же было удивление всех присутствующих гостей, когда внутри они обнаружили волосы и осколки стекла.
– Когда разрезали торт, гости начали доставать из него волосы. А один из наших близких друзей, обнаружил внутри прослойки стекло. Я даже не могу себе представить, как такое возможно, а если бы стекло попалось моему ребенку! Из-за праздничного торта были испорчены все именины, – поделилась родительница Анна.
Напомним, что ранее мы писали, о том, что в запорожском супермаркете торгуют выпечкой с пластмассой.
1