USD: EUR:
... в Запорожье
Запорізькій заклад запрошує на «свято справжніх чоловіків»

Запорізькій заклад запрошує на «свято справжніх чоловіків»

У соціальній мережі один з запорізьких закладів влаштовує вечірку на честь 23 лютого – свята, яке в Україні не святкують з 2014 року.

У соціальній мережі заклад, розташований в центральній частині Запоріжжя, влаштовує вечірку та запрошує “справжніх чоловіків” відзначити 23 лютого – День захисника вітчизни. Гостям обіцяють подавати на вході горілку з канапе із салом, а в шоу програмі будуть стриптиз, східні танці та інтерактивні ігри.

Нагадаємо, що з 2014 року в Україні скасували святкування у цей день. Замість нього в країні святкується День захисника України 14 жовтня.


Читайте також:

Афішу концерту скандального російського репера Моргенштерна вже розмістили на білбордах в Запоріжжі

В Запоріжжі призначили тимчасового перевізника на 81 маршрут, який потрапив у велику аварію

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

29

ЗеГидрант2021-02-26 17:29:10
Спасибо, всем совкодрочерам тоже
Григорий2021-02-26 11:08:59
ЗеДеградант, скорейшего выздоровления!
ЗеГидрант2021-02-25 01:14:44
Я так заметил есть чёткая связь между употреблением боярышника и празднованием всяких 23 февраля, 7 ноября, и прочих наших руссофашистких праздников. Все мои кенты бухают боярышник и отмечают день рождения ч. ленина, с. ралина, 23 февраля, 7 ноября, годовщину оккупации Украины в 1920-ом. Парадом любим походить, как деды совместно с немецкими дедами ходили парадом в Польше в 1939-ом.
Игорь2021-02-24 08:12:14
Если забыть 23 значит отказатся от своей юности ,Пошли все в ... я праздновал и буду каждый год отмечать
Вменяемый2021-02-23 21:32:52
Не служил. Родился,учился,живу и работаю в Запорожье. Люблю свой город и страну. Не смотря на отмену праздника и позицию некоторых д@лб@ебов по поводу 23 февраля.Дед служил в красной армии,отец в советской для них это был праздник. Для меня так же.Это наша история,история родных и близких людей. Всем добра.
ЗеГидрант2021-02-23 20:08:33
Сегодня с соседом васьком ходили к автомату с боярышником (в рашке такие расположены повсеместно). И вот пока мы шли, то случайно протрезвели, а бояры то с собой небыло, и вот вспомнили мы случайно про Ленд-лиз. Америкосы подлые полностью обеспечивали советскую армию, даже тушенкой, пуговицами, ну а что уж говорить про технику. А товарищ с. ралин и прочие товарищи из НКВД обеспечивали свой же народ только заград. отрядами и ГУЛАГом. Это что же получается, что теперь 23 февраля и 9 мая надо бухать боярышник не с дедом на палке и красной тряпкой с серпомолотом, а с американским флагом и портретом Рузвельта? До автомата по продаже бояры мы дошли, накатили и откинули эти биндеровские мысли. Под боярой оно нет никаких сомнений. Только усский язык, только гулаг, только госты и репрессии.
Запорожье2021-02-23 20:04:08
С праздником мужики!А для тех кто не отмечает-просто с хорошей погодой
ЗеГидрант2021-02-23 19:03:02
Арфаграфия пунктуация и боярышник это наши исконноусские ценности. Настоящиму усскоговорящему руссофашисту знать арфаграфию своего языка не положено, главное ненавидить украинский язык.
Андрей2021-02-23 18:54:37
Поддерживаю с праздником МУЖИКИ!
Олександр2021-02-23 16:25:28
Це добре, Вася, що твої коментарі труть. От на Расєї тобі б за них ордєн Сутулого дали, чи ще щось таке.
ЗеГидрант2021-02-23 15:59:16
Вася, о знакомій говар. Як і я, пішеш з Вороніжа і прікідиваєшся малоросом. Зачіот. Братюня пішлы накатым боярышныка за деревяным туалітам. За дидов, за колбису по 2,20, за ГУЛАГ
Вася2021-02-23 15:45:21
аліксандір, ну і де ти тут побачив мій сєпаратістський комєнтарій? Про чию маму я тут писав? Тупі вишиватники затирають мої демократичні коментарі, а потім якась повія трандить на мене.
Олександр2021-02-23 15:37:20
Для ватного Васі: от коли замість інтернету побігаєш з відрами взимку по окупованому місту за водою, по місту, яке окупували ті, чиє свято ви святкуєте, тоді ти і маму свою, і батька згадаєш. Поки бігати за гуманітаркою будеш, саме твою маму будуть мати окупанти, за яких ти п'еш 23 лютого. І якщо ваша тупа ватна кодла вважає, що такий сценарій неможливий ніколи, то в мене у Луганську 7 років тому вважали так само.
Олександр2021-02-23 14:23:37
Дістали тупі ватники. Хочете с колорадськими стрічками гасати та нажертися 23го лютого? То айда до мене у окупований Стаханов, дебіли тупі!
Аленушка2021-02-23 13:19:24
"Отец родной". Твои родственники, шо, до сих пор в ГУЛАГе? Наверное и ты до сих пор, шьешь солдатские портянки для фронта? И ты бомжара СССР, прямо в очереди вырывал кусок ГОСТовской "Любительской" колбасы? Ну, прими соболезнования и иди лечись боярышником, желательно кружкой "Эсмарха".
дРАНТУ2021-02-23 11:40:44
Воно не тільки "сбіжало", воно ще і не може верещать на мові!? Воно пропогандує війну, єсовські тарифи, воно хаїть усе, до чого не має тями. Воно мабуть не відкисає.
Д-р Борменталь2021-02-23 10:47:51
Посмотришь на этих "укропатриотов" типа "ЗеГидранта" и начинаешь понимать, что Шариков таки сбежал от профессора Преображенского... и успешно размножился. Они даже свои дебильные комменты не в состоянии написать "ридною мовою", а изъясняются почему-то на ненавистном русском языке ! Очередная зрада ? ? ?
ЗеГидрант2021-02-23 07:37:03
Эх, алёнушка, молода ты. Везёт тебе что пакеты ты не стирала, а в сссре это было нормой. Везёт тебе, что в очередях за майонезом не стояла, а в сссре это было традицией, хотя майонез редко продавали, только по блату можно было взять. Везёт тебе, что никто из твоих родственников сейчас не сидит в ГУЛАГе или не расстрелян дидами-пабидителями из НКВД. Выпьем же боярышника за дидов-садистов из кгб и совковой армии! За очереди за майонезом! За ГУЛАГ! За канавы мертветчука тоже можно накатить пару фанфуриков бояры.
Алена2021-02-23 06:26:08
"Соромно", что у нас живут особи, не определенного пола, по скудоумию стиравшие пакеты. Всех мужчин с праздником!
Сергій2021-02-22 20:38:11
Щиро дякую Зегидрант за позитивні коменти!
ЗеГидрант2021-02-22 20:23:28
Конечно же нужно праздновать 23 февраля и 9 мая. Накатить боярышника. Вспомнить как диды воевали за ГУЛАГ и ч. ленина. Правда наибольшей победой всегда являлось вырвать в очереди кило колбасы по 2,20. Сходил в мавзолей, постирал целофановый пакет, эх как жилось то в совочке прекрасно. Жаль что победил Бандера и Украина. Совка и совковой армии нет, получается Бандера победил.
ЗЫ2021-02-22 20:07:10
Тех, кто не захотел праздновать 23 февраля, нужно поздравлять с 8 марта.
Олена2021-02-22 19:14:40
Це той випадок, коли соромно зізнаватися, що це моє місто
ЗеГидрант2021-02-22 18:28:48
Какой праздник 23 февраля? Это день позора. Советская армия повержена, сссср уничтожен. На память осталась только мумия в мавзолее и водка. Пейте, поминайте, вечнопроигравшие.
ЗеГ2021-02-22 16:55:51
На кати себе в .....
ЗеГидрант2021-02-22 16:33:49
Накатим же боярышника за советскую армию. За ГУЛАГ! За ч. ленина! За с. ралина!
Ника2021-02-22 15:57:02
С днем защитника Отечества настоящих запорожских мужчин! Не падаль всякую типа бандер.
олег2021-02-22 15:37:35
23 февраля это праздник. бандеры его не отмечают. его отмечают те кто служил в советской армии и военно морском флоте.
ЗеГидрант2021-02-22 14:03:45
Почему только водка? Настоящие усские мужчины пьют только боярышник.