USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский губернатор сменит Коломойского на посту главы Днепропетровской области

Запорожский губернатор сменит Коломойского на посту главы Днепропетровской области

Резниченко

Валентин Резниченко будет назначен исполняющим обязанности председателя Днепропетровской облгосадминистрации

Сообщение о том, что Игорь Коломойский подал в отставку, появилось на официальном сайте Президента сегодня ночью. Порошенко отставку принял и во время встречи с Коломойским подписал соответствующий Указ.

Место Игоря Коломойского в Днепропетровской ОГА займет действующий запорожский губернатор Валентин Резниченко.

скринКак сообщают наши источники в Запорожской облгосадминистрации, Валентин Резниченко отменил свою поездку в Энергодар, которая должна была состояться сегодня, 25 марта, и уехал в Киев.

Напомним, что Валентин Резниченко назначен на пост председателя Запорожской облгосадминистрации 21 февраля 2014 года.

14

Влад2015-03-25 08:33:13
Думаю, что уже Женя Червонец мог бы второй раз возглавить Запорожскую область или Юра Артеменко
Влад2015-03-25 08:25:59
Видать, скамейка запасных президентской команды снизилась до "0", если на высокие должности назначают совсем не подготовленных людей из обоймы Ложкина. Валентин Резниченко ничем себя не проявил ни в УДЦР, ни в Запорожской области, а теперь ему отдают промышленный гигант Украины. То ли еще будет....
Татьяна2015-03-25 08:20:46
Мужчиной оказался в этой ситуации Коломойский, а не Порошенко. Странно, почему в Харькове до сих пор мэр города сепаратист Кернес?
Віктор Борківський2015-03-25 08:11:44
Коломойський до смерті налякався президентської догани!!!
ира2015-03-25 08:06:02
все верно, Коломойский остановил тот разкол страны, который быстро катился с востока. он не ангел, но во многом спаситель. кстати, по 5 каналу по-прежнему ни слова об этом
Immer2015-03-25 08:01:58
Вы придурки или наивные? Или наивные придурки? Если бы не Беня, войска Путина стояли бы уже под Львовом!
Stanislav2015-03-26 12:17:46
Не в захваті від Коломойського. Теж загравали з вількулями і іншими п... ми, але факт як кажуть на ліцо - кращого менеджера ми не бачили. Чого не чіпають сепаратиста ахметку? Воно що щось робило не проти України? Чи ворюга Пінчу? Чи друг пукіна фірташ? Питання?
Вячеслав2015-03-25 07:52:39
огромное Спасибо Игорю Валерьевичу за поддержку родной Украины в тяжелое для нас всех время ... да и спасибо . за многое... за лидирующий банк .за работу тв канала . 1+1. за футбол... СПАСИБО
Иван2015-03-25 08:16:29
Присоединяюсь Вячеслав. Не простой человек и далеко не ангел, но что это Личность с большой буквы никто наверное не оспорит. И то что сам подал в отставку делает ему честь, а то кажется в последнее время и мужиков то во власти нет, одни пиявки как присосутся не оторвешь - ни достоинства ни гордости. Спасибо ему и удачи
кео2015-03-25 07:34:16
Нельзя совмещать бизнес с властью. В єтом в том числе состоят реформі которые надо проводить. Конечно и сам президент бизнесмен. Но лучше уж Порошенко чем Яценюк или Тимошенко, которые являются главным источником дестабилизации в стране и при этом в работе очень слабы.
Влад2015-03-25 08:30:26
Но нельзя же на назначать на высокие должности полных бездарей. Чем Резниченко отличился на предыдущих долностях? Был другом Ложкина. Но отвечать то за кадровый бардак придется Порошенко ...
leon2015-03-25 07:15:18
Что теперь будет с Игорем Валерьевичем?
Ukraine2015-03-25 09:01:26
И.В. не пропадёт. Что будет с Днепропетровщиной?
Гость2015-03-25 06:58:18
А личико то какое голодное, опух от голода " бедненький"