USD: EUR:
... в Запорожье
Замначальника запорожской полиции нашел плюсы в своем увольнении

Замначальника запорожской полиции нашел плюсы в своем увольнении

Замглавы управления Нацполиции Запорожской области Андрей Долинный прокомментировал свое скандальное увольнение на странице в соцсети Facebook.

Судя по написанному, Долинный не слишком расстроен, что покинул свою должность. Андрей Владимирович рад, что теперь посвятить свободное время жене и детям. Он также попросил прощения у семьи за то, что слишком много времени уделял работе.

– Ну вот и все, папа дома. Закончились бессонные ночи, вскакивание с подушки от каждого звонка, что-то случилось и папа несмотря не в что побежал людям помогать, где-то заминировали, там совершено разбойное нападение… Дорогие мои дочери, дорогие ангелочки я очень виноват перед Вами, извини пожалуйста Лариса, то, что ты рядом – это главное мое достояние, я дома, я вместе с вами и все будет хорошо, – пишет Андрей Владимирович.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, Долинного уволили с занимаемой должности из-за участия в боксерском турнире памяти погибшего на Майдане «беркутовца».

2

николай2017-01-25 13:12:15
Андрей когда быз майдан ты был командир ....ятебе лично сказалчтотебя ещеосудят. Пока ты герой. Нопо делу сербы ты должен быть соучастником
гражданин2017-01-25 10:49:23
А пожидаев пригпасил друга на чай. Видать тоже оборотень сепаратист