USD: EUR:
... в Запорожье
За добу на Запоріжжі наші бійці встановили рекорд за кількістю знищених окупантів

За добу на Запоріжжі наші бійці встановили рекорд за кількістю знищених окупантів

АКТУАЛЬНО: У зв’язку зі складною ситуацією та необхідністю перебування в укриттях із слабким інтернетом, читайте оперативні новини сайту в нашому телеграм-каналі: https://t.me/onenews_zp.

Українські захисники вбили 142 російських військових та 183 ворога поранили. Крім цього, знищено велику кількість ворожої техніки.

Про це повідомляють Сили оборони Запорізького краю.

Минулої доби запорізькі захисники знищили з початку війни максимальну кількість живої сили противника.

особового складу/ 142 особи, 183 поранені;

• танків/4 од.;

• реактивних систем залпового вогню «Град»/3 од.;

• 122 мм самохідних артилерійських установок 2С1 «Гвоздика»/2 од.;

• 120 мм мінометів/1 од.;

• бойових броньованих машин/ 14 од., з них 1 од. ББМ “Тигр”;

• БПЛА “Орлан -10” / 2 од.;

• автомобільної техніки/ 23 од.

Раніше ми повідомляли, що 6 травня російські окупанти вчинили черговий військовий злочин: обстріляли мирний населений пункт Камишеваської громади – селище Новотаврійське. Близько 20 будинків отримали пошкодження різного ступеня. Поранених та загиблих, на щастя, немає.

Читайте також:

Під Запоріжжям російські окупанти продовжують постійно обстрілювати село Кам’янське, – ВІДЕО

У Запоріжжі попрощалися з захисником, який загинув у бою на Луганщині

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram

21

Анатолий2022-05-11 17:21:56
НЯНЯ скорее ты бандерложка сдохнешь
?2022-05-10 06:44:33
Миха ! Мелитополь , декоммунизировали навсегда , у тебя только один выход ; или переобуться , или свалить , чтобы не переобули .
Миха2022-05-09 07:09:30
Это (война) было неизбежно. Либо, демократическая Украина, либо косаголовые орки. Мы, УКРАИНЦЫ, должны выстоять перед этой ордой. Даже без оружия загрызем зубами. Дай бог життя нашій УКРАЇНІ , НАШИМ ДІТЯМ, НАШОМУ СУСПІЛЬСТВУ. С ТАКИМИ ДУМКАМИ В ОКУПАЦІЇ ДУЖЕ ТЯЖКО, МЕЛІТОПОЛЬ!!!
Михаил2022-05-08 21:35:13
Это тварям за Новотаврийск ,за каждую хату.СЛАВА УКРАИНЕ!
А2022-05-08 20:49:01
Росия сранная если вы хорошие почему весь мир против вас идите на хуй урки
Андреевич2022-05-08 20:44:19
Если вы сраные русские такие хорошие почему весь мир против вас идите нахуй со своим миром окупанты
Наталия2022-05-08 18:43:08
Яна, иди вслед за кораблем вместе с мародерами и насильниками... закрой пасть
Куколка2022-05-08 18:41:20
Яна, заткни свою поганую пасть и иди вместе с мародерами и насильниками вслед за кораблем..
Фершал2022-05-08 18:31:28
Простите, Ляля - это наша пациентка из тяжёлого отделения тайком от санитаров завладела ноутбуком зав. отделением и настрочила сей майданный бред. Простите, трудно за всеми уследить, уже пришлось целый этаж (8 палат) выделить для больных с диагнозом "майдан головного мозга". Лечится с большим трудом, спасибо хоть г-жа Нуланд иногда присылает печеньки для этих несчастных !
Ляля2022-05-08 15:58:17
У нас, украинцы, нет другого выбора как уничтожать орков. Если не мы их, то они нас. Мирно сосуществовать с ордой не выйдет. Ни Америка и никто другой не виновен в том, что у нас такой сосед. Смерть ворогам і вічна пам'ять загиблим героям . Україна понад усе.
Україна2022-05-08 15:29:55
Так не забувайте, де іде війна. Тому нашого народу більше по лягло. Ті ж гниди, не жаліються нікого. Але ми переможемо. Слава ЗСУ .
Ляля2022-05-08 14:09:10
Ну, не сдадутся, так не сдадутся, тебе то от этого, ни холодно, ни жарко.
Анна2022-05-08 01:25:23
Эти тролли мухоморами обкурились или чем то по круче. Никто из Азовцев никогда не сдастся.
МинОбороны РФ на 7 мая2022-05-07 16:39:08
Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России поражено пять районов сосредоточения живой силы и военной техники, а также склад боеприпасов. Оперативно-тактической и армейской авиацией в течении ночи поражены 18 военных объектов Украины. Среди них: два пункта управления, пять районов сосредоточения личного состава и военной техники, три склада боеприпасов и горючего. В уничтожено крупное скопление поступившей от США и европейских стран вооружения военной техники. В результате ударов уничтожены до 280 националистов, выведены из строя 48 единиц вооружения и военной техники. Группа украинских военных сегодня (07-05-2022 г.) вышла из «Азовстали» с белым флагом. Навстречу им выдвинулись российские военные в качестве парламентёров.
___________________________2022-05-07 12:31:36
Россияне,почему вы свой флаг назвали триколор,а не трицвет? Почему Госдума,а не Госмысль? Почему колобок,а не круглобок? Почему прапорщик,а не флаговщик? Почему очки,а не глазники? Почему прачечная,а не стирочная? Почему вербное воскресенье,а не ивовое воскресенье?
ЗП2022-05-07 12:14:19
Яна или Георгий,определись уже,или ты трансвестит?
Няня2022-05-07 11:10:34
Отличные новости,я хоть наперделася и посрала хорошо,здохните скорее рашисты пидарасы!
Хортица2022-05-07 11:03:25
Да,да,да,так им и надо!!! Прекрасно)
ЗП2022-05-07 10:23:52
Отличные новости,как на душу бальзам! Смерть русским свиньями!!!
Ляля2022-05-07 10:16:36
Молодцы,бейте орков,бейте, уничтожайте пидорусских!!!
Хохол2022-05-07 09:02:44
Красавци