USD: EUR:
... в Запорожье
За пиар Запорожской облгосадминистрации и облсовета заплатят 300 тысяч гривен

За пиар Запорожской облгосадминистрации и облсовета заплатят 300 тысяч гривен

По результатам тендера собирается заключить соглашение с частное предприятие «РИА «РДВ» будет заниматься освещением в теле- и радио- эфирах деятельности Запорожской областной государственной администрации и Запорожского облсовета.

Отчет о заключении соглашения опубликован в системе электронных закупок «Prozorro».

Согласно договору, услуги по “пиару” будут предоставляться с 1 сентября и до 31 декабря текущего года. За этот период предприятие должно подготовить 51 сюжет для телевидения  и 90 сюжетов на радио. Сюжеты должны быть продолжительностью по две минуты каждый. Вещание должно охватывать не менее 70% территории Запорожской области. Отмечается, что инфоповоды, по которым предприятие будет готовить сюжеты, будет определять департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Запорожской облгосадминистрации.

Всего в тендере принимали участие три компаний: ООО «Апграунд», ФЛП Анжела Рогожа и победитель «РИА «РДВ». Предложение фирмы «Апграунд» было отклонено из-за того, что оно не соответствовало условиям тендерной документации. Из оставшихся компаний более выгодным было предложение «РИА «РДВ», с котором в итоге подпишут договор. ФЛП Анжела Рогожа предложила 315 тысяч гривен, что почти на 27 тысяч больше суммы, предложенной победителем.
04
03

0