USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской облгосадминистрации определились с кандидатурой главного антикоррупционера

В Запорожской облгосадминистрации определились с кандидатурой главного антикоррупционера

В Запорожской областной государственной администрации с недавних пор два отдельных сектора: один – по вопросам мобилизации, второй – по борьбе с коррупцией. В апреле этого года, появилось распоряжение главы региона о проведении конкурса на замещение вакантной должности госслужбы категории «Б» — заведующего сектора по вопросам предотвращения и выявления коррупции аппарата ОГА. По результатам конкурса победу одержал  Игорь Гальченко.

На эту высокую должность претендовали шесть человек: Леонид Собакарь, Ляна Ляшенко, Юрий Скрипник, Владимир Калашников, Анжелика Яловега и наконец , сам Игорь Гальченко. Игорю Владимировичу удалось набрать максимальное количество баллов во время письменного конкурса и устного собеседования.

1

О новом антикоррупционере из ОГА известно совсем не много:  Гальченко на пенсии, раньше работал в Запорожском национальном техническом университете. Его супруга тоже чиновница – она работает в департаменте культуры и туризма Запорожского городского совета. В прошлом году его семья заработала 168,8 тысяч гривен

У борца с коррупцией есть автомобиль Mitsubishi lancer 2004 года выпуска. Из недвижимости у Гальченко есть небольшая квартира на  36,4 м2 и две трехкомнатные квартиры, где  он является совладельцем (его доля составляет 33% ). Кроме этого Игорь Владимирович указал, что также проживает вместе с семьей в квартире у третьих лиц. Никаких счетов в банке, наличности и ценного имущества, которое подлежит декларированию,  у него нет.

2

2

Как то так2017-05-13 07:00:00
Забыл написать))) брыль клоун, в форме на 9 мая, ветеран епт
Как то так2017-05-13 06:58:06
Думаю через год у Игоря декларация кардинально изменится в сторону улучшения материального положения