USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области злоумышленник ограбил и пытался изнасиловать студентку

В Запорожской области злоумышленник ограбил и пытался изнасиловать студентку

Инцидент произошел с молодой девушкой, когда она возвращалась вечером  в студенческое общежитие МГПУ №2, которое расположено на улице Ивана Алексеева в Мелитополе.

По дороге в общежитие на улице Шмидта на нее напал неизвестный мужчин. Он избил девушку, душил и пытался изнасиловать. После этого злоумышленник забрал у жертвы все ценные вещи и скрылся с места происшествия.

По информации издания «MLTPL City» пострадавшую девушку госпитализировали в городскую больницу с телесными повреждениями.

В пресс-службе областной полиции сообщили, что в настоящее время ведутся поиски виновника и проверятся информация об изнасиловании. Открыто уголовное производство по  части 2 ст.186 (ограбление) Уголовного кодекса Украины.

2

Следак2019-02-11 12:57:46
Как выяснилось, подозреваемый негодяй -- участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !
хохол2019-02-10 06:43:30
След Банковой. Не Кремля нет.