USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области произошло серьезное ДТП: легковушку буквально смяло в лепешку - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожской области произошло серьезное ДТП: легковушку буквально смяло в лепешку - ФОТО, ВИДЕО

Авария произошла вчера, 31 мая, около половины шестого вечера на участке дороги Энергодар-Благовещенка, возле переезда на село Ивановка.

Автомобиль ВАЗ2110 двигался по дороге со стороны села Благовещенка. Ему на встречу ехал грузовой Mercedes. В это же время с переезда со стороны с. Ивановка, не уступив дорогу “десятке”, внезапно выскочил ВАЗ-2106 бежевого (или светлого) цвета. ВАЗ2110, который двигался на высокой скорости, пытался избежать столкновения и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком. В результате столкновения “десятку” отбросила на шесть метров, а Mercedes слетел в кювет.

Водитель “шестерки”, который является виновником ДТП, с места аварии скрылся.

Как сообщает МедиаЦентр Энергодар, в аварии пострадали водитель и пассажирка “десятки”. Скорая госпитализировала их в больницу с серьезными травмами. От удара легковушка буквально превратилась в груду металла. Водитель грузовика практически не пострадал.

Правоохранители ищут свидетелей ДТП. Всех, кто обладает какой-либо информацией о виновнике аварии, или стал очевидцем произошедшего, просят сообщать в полицию.

102

103

101

0