USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области дорожники проводят аварийный ямочный ремонт - ФОТО

В Запорожской области дорожники проводят аварийный ямочный ремонт - ФОТО

Выполнение работ по аварийному ямочного ремонта на сегодня является приоритетным в работе дорожных специалистов.

Как сообщили в областной Службе автодорог, с 15 по 22 февраля дорожники отремонтировали 3802 м2 дорожного покрытия.

Материалы для выполнения ремонтных работ с использованием горячего асфальтобетона поставляли два асфальтобетонные завода: Васильевский и Запорожский. Для выполнения работ по ликвидации аварийной ямочности были задействованы, в среднем, 14 бригад дорожников.

6-min

Работы на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения проводились с применением горячего асфальтобетона и с помощью ремонтеров.

Так, на трассах М-18 Харьков-Симферополь, М-14-03 Обход г. Мелитополь (в М-14) и Н- 15 Запорожье-Донецк, ремонтные работы выполнялись с применением спецмашин «Ремонтер» филиалами «Запорожский дорожно-эксплуатационный участок» и «Бердянский дорожно-эксплуатационный участок».

Сообщается, что с начала года на дорогах госзначения Запорожской области всего отремонтировали 11780 м2 дорожного покрытия.

Служба автодорог просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков об ограничении движения на участках проведения ремонтных работ.

7-min

8-min

2

ЗЫ2019-02-24 07:44:38
А на счет плотины в Запорожье никто и не шевелится....
Финансист2019-02-23 21:50:11
Ямочный ремонт - самый выгодный способ доения казны!