USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье журналист Дмитрий Гордон будет вести одно из направлений туристического форума

В Запорожье журналист Дмитрий Гордон будет вести одно из направлений туристического форума

Гостем второго Туристического бизнес-форума, который пройдет уже 27-28 ноября в ДС «Юность», станет Дмитрий Гордон. Об этом сообщили в управлении туризма Запорожского городского совета.

Гордону доверят выступить в роли модератора направления «Маркетинг». На сегодня за его плечами множество интервью, интернет-издание «ГОРДОН», газета «Бульвар Гордона» и много лет тяжелого труда.

Также в число звездных спикеров войдет телеведущий и журналист Анатолий Анатолич, президент Национальной туристической организации Украины Иван Липтуга, известный певец Дмитрий Шуров (Pianoбой).

В этом году организаторы планируют привлечь более около 10 тысяч участников и гостей не только из Запорожья, но также области и других городов Украины. Форум будет интересен всем представителям туристического бизнеса – турагентствам, туроператорам, страховым компаниям, коммерсантам, общественным организациям, активистам, студентам и просто неравнодушным запорожцам.

Мероприятие пройдет в формате тематических лекций и дискуссий, где будет работать четыре потока: фестивали, гастротуризм, туристический офис и маркетинг.

gordon

0