USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали группу автограбителей - ФОТО

В Запорожье задержали группу автограбителей - ФОТО

Запорожские правоохранители разоблачили и задержали преступную группу в составе трех человек, которые совершали кражи из автомобилей граждан с помощью устройства для сканирования кода сигнализации.

Вчера, 14 мая, около четырех часов дня в ходе реализации оперативной информации сотрудниками криминальной полиции Коммунарского отделения полиции Запорожья были замечены трое подозрительных лиц, которые передвигались на автомобиле ВАЗ-2106. Группа неизвестных направилась к одному из гипермаркетов Запорожского района, где на его автостоянке сканировали код сигнализации автомобиля Mitsubishi Lancer черного цвета и украли имущество. Совершив преступление, злоумышленники попытались скрыться, однако были задержаны.

Правоохранители установили, что к правонарушению причастны жители Запорожья 1987, 1991 по 1992 годов рождения, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Украденное имущество и устройство для сканирования кода сигнализации изъяты. В настоящее время доказана причастность членов группировки к совершению 4 преступлений, а именно 1 грабеж и 3-х краж.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 185 (кража) и ст. 186 (грабеж) УК Украины. Продолжается досудебное расследование.

2

Светлана2017-05-15 11:54:30
Молодец полиция! Так держать!
уважение полицейским2017-05-15 11:31:38
Позор патрульным парковщикам