USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье задержали автоворов-«сканерщиков» - ФОТО

В Запорожье задержали автоворов-«сканерщиков» - ФОТО

В Шевченковском районе Запорожья задержали по горячим следам воров, которые с помощью портативного сканера совершили кражу из автомобиля.

В среду, 1 марта, в 18:20 в Шевченковское отделение полиции обратился житель улицы Ермолова. Мужчина сообщил, что около шести вечера, недалеко от супермаркета по ул. Моторостроителей, неизвестный похитил из салона его автомобиля Lanos документы и недавно приобретенные им товары на сумму более тысячи гривен.

1

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские начали отработку прилегающих улиц. В ходе принятых мер сотрудники управления уголовного розыска установили и задержали подозреваемых в совершении данной кражи и изъяли вещественные доказательства.

Установлено, что непосредственно кражу совершил ранее неоднократно судимый за совершение корыстных преступлений (мошенничеств и краж) 48-летний житель областного центра. Его «страховал» 38-летний подельник.

2

Продолжается уголовное производство, начатое по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Подозреваемые проверяются на причастность к другим преступным эпизодам, передает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

1

хвала и спасибо уголовному розыску2017-03-03 11:50:52
Позор патрульным мимо которых ето все ездит