USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье водитель троллейбуса помогла задержать мужчину, похожего на разыскиваемого педофила

В Запорожье водитель троллейбуса помогла задержать мужчину, похожего на разыскиваемого педофила

Сотрудникам патрульной полиции удалось задержать мужчину, похожего по фотороботу на подозреваемого в педофилии.

В поимке возможного педофила, посодействовала водитель троллейбуса, которая узнала в одном из своих пассажиров разыскиваемого злоумышленника. Женщина обратилась за помощью в полицию, передает «Акцент».

– Я следила за этим мужчиной, чтобы он не вышел из салона раньше прибытия патруля.  Подъезжая к остановке бульвар Шевченко, я увидела, что он стал у средней двери и готовится к выходу. Я не открыла двери в ожидании полиции, имитируя поломку и ее ремонт, тянула время. Этот был одет как в описании, подходил комплекцией и ростом. Имел рыжую бороду как на рисунке, – рассказала журналистам женщина.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что подозреваемого мужчину задержали и доставили в Вознесеновское отделение полиции для установления личности и причастности к возможному преступлению.

Напомним, что речь идет о подозреваемом злоумышленнике, который затащил в подъезд одного из домов по улице Мира восьмилетнюю девочку. Со слов ребенка, извращенец снял с нее штаны и начал облизывать половые органы.

0