USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье виновник скрылся с места ДТП - ФОТО

В Запорожье виновник скрылся с места ДТП - ФОТО

Сегодня, 1 декабря, около часа дня на улице Железнодорожной в Александровском районе Запорожья произошло ДТП с участием автомобилей Toyota Land Сruiser и Iveco.

Водитель Toyota, выполняя объезд припаркованного микроавтобуса, не выдержал безопасный боковой интервал, столкнулся с ним и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Однако водитель Iveco в это время выходил из аптеки и успел заметить, кто именно повредил его автомобиль. Мужчина сразу вызвал патрульных и сообщил им часть цифр номера Toyota, которые успел запомнить.

Ориентировку на беглеца получили все экипажи патрульной полиции. В 13:30 один из экипажей обнаружил автомобиль Toyota Land Сruiser, который подходил по приметам, на улице Правды. В ходе беседы с патрульными водитель сначала отрицал свое участие в ДТП, однако, увидев повреждения на своем авто, признался в содеянном.

На мужчину составили административные протоколы по ст.124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) и ст.122-4 КУоАП (Оставление места дорожно-транспортного происшествия), сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

0