USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье украли двухлетнюю девочку, пока ее родители отсыпались после застолья: подробности - ФОТО

В Запорожье украли двухлетнюю девочку, пока ее родители отсыпались после застолья: подробности - ФОТО

Менее суток понадобилось запорожским полицейским, чтобы разыскать пропавшую двухлетнюю девочку. Ребенка забрала знакомая семьи и поехала в неизвестном направлении. Проводится проверка.

Вчера, 11 мая, около восьми часов вечера в Коммунарское отделение полиции обратилась 26-летняя жительница города с заявлением об исчезновении двухлетней дочери.

Правоохранители установили, что женщина вместе со своим сожителем и 24-летней знакомой распивали алкоголь. Через некоторое время супруги уснули, а когда проснулись – заметили исчезновение девочки. Они сразу же позвонили подруге, но последняя сначала ответила, что едет к ним, а потом совсем выключила мобильный телефон. Обеспокоенные родители сразу обратились в полицию.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области, правоохранителям понадобилось менее суток, чтобы установить местонахождение злодейки. Ее задержали в Днепровском районе города и вместе с ребенком доставили в Коммунарское отделение полиции.

Никаких противоправных действий в отношении девочки совершено не было. Полицейские вернули ее матери и провели с последней профилактическую беседу.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

pm17image002

0