USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье угнали автомобиль

В Запорожье угнали автомобиль "Toyota Camry" - ФОТО

Запорожские патрульные задержали мужчин, подозреваемых в угоне авто.

Сегодня, 4 октября, ранним утром патрульным поступила информация о том, что с улицы Мурманской (Днепровский район) угнали авто “Toyota Camry”.

Отрабатывая территорию, патрульные остановили автомобиль за нарушение ПДД, водитель и пассажир которого рассказали, что мимо проехали два автомобиля “Volkswagen Jetta” и “Toyota Camry” светлого цвета и направились по грунтовой дороге в сторону полей.

Патрульные отправились по указанному направлению. Около поля в темноте инспекторы заметили задние фонари машины “Volkswagen Jetta”, водитель которого, заметив патрульных, попытался скрыться. После пятиминутного преследования инспекторам удалось остановить это авто.

В машине находились два человека, у которых при поверхностной проверке нашли устройство для сканирования автомобильной охранной системы, радиостанцию, пять мобильных телефонов и прочее.

Через некоторое время другой экипаж патрульной полиции обнаружил угнанный автомобиль в Вознесеновском районе. Машина стояла на тротуаре с разбитым окном.

На место вызвали следственную группу Днепровского райотдела для дальнейшего выяснения обстоятельств,  сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.2021

0