USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина жестоко избил мать и оставил ее умирать около входной двери

В Запорожье мужчина жестоко избил мать и оставил ее умирать около входной двери

Жуткая трагедия произошла позавчера, 15 ноября, на улице Исторической в Заводском районе Запорожья. Сын набросился на мать и жестоко ее избил и лишь на утро обнаружив труп, вызвал полицейских.

Тридцатишестилетний мужчина заявил полицейским, что обнаружил мать без признаков жизни около входной двери. На теле у женщины были видны многочисленные синяки и кровоподтеки. Мужчина объяснил полицейским, что обнаружил родительницу в таком состоянии вчера вечером около подъезда. Сын завел маму в дом, но так и не завел ее в квартиру, сославшись на то, что поднять ее он не смог, потому как она слишком тяжелая. Вызвать скорую он не смог, потому как якобы у него не было денег на телефоне (хотя номера экстренных служб бесплатны с любого оператора). Позже выяснилось, что заявитель был пьян.

Патрульным инспекторам показания мужчины показались крайне неубедительными. Опросив свидетелей, правоохранители выяснили, что жилец из соседнего подъезда накануне видел, как мать и сын серьезно поссорились и мужчина с размаху ударил пожилую женщину по лицу. В заявителе сосед опознал того самого нападавшего.

«Копы» доставили подозреваемого в Заводское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

0