USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяный сотрудник СТО разбил машину клиента и

В Запорожье пьяный сотрудник СТО разбил машину клиента и "растрощил" припаркованные авто - ФОТО

Сегодня ночью, 5 октября, во время пешего патрулирования патрульные услышали характерный звук ДТП на улице Чаривной, что в Шевченковском районе города.

На месте инспекторы обнаружили “ВАЗ 21124”, водитель которого нарушил ПДД и врезался в припаркованный автомобиль “ЗАЗ”, после чего продолжил движение и влетел в припаркованный “Daewoo Lanos”. В результате припаркованные машины полностью разбиты. Патрульные сразу обратили внимание на то, что “ВАЗ” был в малярном скотче. Экипаж предположил, что скорее всего машина находилась на ремонте.

Через дежурную часть удалось найти владельца машины и сообщить ему о происшествии. Он сразу приехал на место ДТП и сообщил, что автомобиль принадлежит ему. Свою машину он оставил на ремонте в Заводском районе и право управления никому не предоставлял.

Во время общения с водителем, который совершил ДТП, патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения. Проверку мужчина проходил на месте происшествия в присутствии двух свидетелей, результат положительный – 1,42% промилле алкоголя в крови.

На гражданина патрульные составили протокол по ст.124 КУоАП (совершение ДТП) и ст.130 КУоАП (управление в состоянии алкогольного опьянения).

На место вызвали следственно-оперативную группу Заводского отделения полиции для выяснения дальнейших обстоятельств случившегося, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.
1 2 3 4

3

Борис2017-10-09 21:21:38
Так это не угон, а он добровольно отдал ключи.
Андрей2017-10-07 05:56:29
Выплатит, в договоре предусмотрен угон.
Борис2017-10-05 16:15:11
интересно, страховая выплатит в таком случае? если пьяный, то вроде нет. а что делать владельцам?