USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пьяная женщина за рулем набросилась на патрульную со словами: «Я мастер спорта, а ты кто такая?» - ВИДЕО

В Запорожье пьяная женщина за рулем набросилась на патрульную со словами: «Я мастер спорта, а ты кто такая?» - ВИДЕО

В Запорожье водитель спровоцировала ДТП в районе Малого рынка. Когда патрульные инспекторы остановили автомобиль, его владелица в пьяном угаре принялась хамить и оскорблять патрульных.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что инцидент произошел накануне Нового года на улице Запорожской. Женщина, которую остановили за ДТП отказалась пройти освидетельствование на алкоголь и принялась унижать сержанта патрульной полиции, проводя весьма нелестные сравнения.

Примечательно, что виновница ДТП сначала представилась правоохранителям доктором, затем мастером по кунг-фу, а после просто женщиной с «Малого рынка.

За дерзкое поведение нарушительница расплатилась сразу четырьмя админпротоколами: по ст. 124 КУоАП (совершение ДТП ), согласно статье 130 КоАП (управление авто в состоянии алкогольного опьянения) и по ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство – нецензурная брань в общественных местах, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан). Напоследок правоохранители выписали протокол по 185 КУоАП (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского при исполнении им служебных обязанностей).

2

Сергей2018-01-24 19:23:37
Печально то что у нас таких горе-докторов фактически не наказывают. Нашу страну от таких мразей спасет только если их начать казнить как например в Китае или в Средней Азии.
Арсений2018-01-23 11:10:14
Печально,что доктора торгуют на рынке,что впрочем не новость ,а составлять протоколы на нецензурную брань,которой на видео не было?и все остальные,превышение власти не более,да что можно в стране ,где закон не стоит ничего.