USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье произошло ДТП с участием велосипедиста: семья винит владельца автомобиля, в полиции иная версия

В Запорожье произошло ДТП с участием велосипедиста: семья винит владельца автомобиля, в полиции иная версия

Инцидент произошел в пятницу, 27 октября, в районе остановки АТК  на улице Космической в Коммунарском районе Запорожья. В результате ДТП произошло столкновение велосипедиста и владельца Ланоса.

Родственники велосипедиста в соцсети информируют о том, что владелец Ланоса сбил велосипедиста и скрылся с места преступления. Авария произошла средь бела дня около 16.00 поблизости Новой почты на АТК. По словам пострадавшего на него наехал автомобиль марки Ланос серебристого цвета.

– У велосипедиста очень серьезная травма лица, требуется долгое лечение и операция. Большая просьба всех кто что-то видел, может проезжал мимо в это время и осталась запись на видеорегистраторе, отзовитесь! Нужно найти эту машину! Пострадавший – мой муж, я нахожусь в декрете, с двумя детьми 7 лет и 1 годик, я просто не знаю что мне делать , – сообщает супруга пострадавшего в одном из запорожских пабликов.

Одновременно с этим, в пресс-службе патрульной полиции совершенно иная версия случившегося. Как оказалось, авария произошла по вине велосипедиста, который врезался в припаркованное авто. В результате столкновения у велосипедиста действительно было разбито лицо. Владелец Ланоса узнав о случившемся, вызвал наряд патрульных. В это время велосипедист с места аварии исчез.

– У владельца Ланоса взяты пояснения по данному происшествию, претензий к велосипедисту он не имеет, от помощи сотрудников полиции отказался, – сообщили в пресс-службе патрульной полиции. Никаких заявлений от велосипедиста в полиции не получали.

0