USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье появится новый автобусный маршрут №24 со стоимостью проезда в 3 гривны - ОСТАНОВКИ

В Запорожье появится новый автобусный маршрут №24 со стоимостью проезда в 3 гривны - ОСТАНОВКИ

Скоро в Запорожье появится новый автобусный маршрут №24 ««Вокзал Запорожье-II — ул. Богдана Завады». Об этом стало известно из проекта решений городского совета.

Общественный транспорт будет соединять два района города — Шевченковский и Александровский. Обслуживать этот маршрут будет перевозчик «Запорожская автотранспортная компания».

Стоит отметить, что компания-перевозчик должна за свой счет в течение трех месяцев провести обследование пассажиропотоков на этом маршруте. При исследовании предприятие будет использовать для перевозки населения 10 больших автобусов на класса А, I, II . При этом стоимость проезда будет весьма социальная — всего 3 гривны.

1

 

15

Наталия2019-11-19 17:11:16
Маршрутка 24 не останавливается на ост. Пос. Димитрова, поэтому "теряет" желающих ехать этим маршрутом и ДЕНЬГИ
саша2019-08-05 20:34:09
Маршут №24 очень класный мне понравилось пусть так дальше будет.
Алёна2017-11-21 20:41:15
На этом маршруте работает водитель - просто ублюдок На остановке Димитрова ему видите ли останавливаться не хочется , поэтому едет прямо 8 поликлиника- Карпенко Карого Когда это закончится???
елена2017-11-10 18:02:00
Маршрут хороший.,но водители вечером не доежают до конечной остановки, да и интервал у них не по 20 минут ,а по 35-40.
Впсилий2017-07-05 20:12:22
Маршрут не плохой. Но ездят как попало.особенно в вечернее время после 19:40 не всегда уедешь и проезд не по 3 грн, а по 4.
валенина владимировна2017-04-27 15:25:27
почему до сих пор нет расписания маршрута № 24-ездят как хотят.Можно ждать больше часа.В субботу и воскресенье наверное выезжают в 10 утра.Пенсионерам отказывают в бесплатном проезде-больше одного не берут.Водители грубые.а ведь месяц как только ездят
наталья2017-04-01 17:40:54
также считаю ,что нужно продлить маршрут до Ашана-Епицентр,а 5 убрать.Яехала этим маршрутом24 стоимость 4грн,а не 3 как написано в постановлении
Любовь2017-03-30 20:02:26
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в открытии данного маршрута.
Марина2017-03-30 14:05:26
А с каким интервалом времени ходит? кто знает?
Марина2017-03-30 14:04:46
А с каким интервалам времени ходит? кто знает?
сергей2017-03-28 14:30:00
Правельный маршрут а 5 закрыть-убрать
валенина владимировна2017-03-27 11:53:43
Напишите пожалуйста расписание маршрута №24.Заранее благодарна
Алексей2017-03-06 20:40:38
Ранее этот маршрут ходил по ул. Чапаева (ныне - ул. Ласточкина). Улица Ласточкина остается с минимальным количеством транспорта. №85А фактически отсутствует. № 33 - вообще нереальная фантастика. Чтобы увеличить количество пассажиров и поднять коммерческую привлекательность маршрута, считаю необходимым продлить и № 33 и № 24 до Ашана-Эпицентра
власюка2017-02-21 14:58:49
Заинтерисуй и....
Юлия2017-02-21 13:33:34
А как насчет пустить автобусы с поселка Левоневского на Южный или Пески через Лахти, Малый рынок. Ведь был же раньше автобусный маршрут. Потом его убрали.