USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье парни в балаклавах пришли на «Фестиваль равенства»: есть пострадавшие - ФОТО

В Запорожье парни в балаклавах пришли на «Фестиваль равенства»: есть пострадавшие - ФОТО

Сегодня, 30 сентября, в Запорожье должен был проходить второй “Фестиваль равенства”.

Мероприятие должно было начаться в 16:00 в “Loft Млин”, но к зданию пришли стони молодых парней в балаклавах. Неизвестные решили сорвать проведение фестиваля.

– Люди в масках блокируют вход. Не дают зайти гостям. Распыляют газ на желающих зайти на мероприятие, – сообщают организаторы мероприятия.

На месте дежурят сотрудники полиции, задержаны семеро нападавших. Известно, что среди людей есть пострадавшие, одному парню разбили голову. Помимо этого, провокаторы избили девушку-участницу фестиваля. На место вызвали скорую.

Напомним, в прошлом году “Фестиваль равенства” также начался с провокации. Недовольные жители города, обвиняющие организаторов фестиваля в пропаганде однополой любви, пытались сорвать мероприятие. Так, примерно через 15 минут после начала фестиваля, приехали сотрудники полиции и сообщили о минировании клуба. Но, несмотря на угрозы и преграды со стороны радикально настроенных групп и отсутствие поддержки власти, тогда фестиваль собрал не менее двух сотен участников.3 4 5 6 7 8 9 10
11

12
Фото: организаторы мероприятия.

1

никак2017-09-30 22:51:51
Введите текст комментария какие все праведные и правильные. какое вам, дело к участникам этого фестиваля???? к образу жизни этих людей??? можно подумать, вы без грехов ....