
В Запорожье обстреляли автомобиль местного бизнесмена
Происшествие случилось вчера, 23 мая, около семи часов вечера в Днепровском районе города.
Так, на улице Петра Третьяка (бывшая Ватутина) неизвестный из автоматического оружия обстрелял автомобиль “Geely”. В этот момент в машине находились двое человек. Местные СМИ сообщают, что это был бизнесмен Игорь Дейнега и его девушка.
Как сообщила «Первому Запорожскому» начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области Екатерина Людвик, мужчина получил поверхностное ранение колена, в госпитализации не нуждался.
Правоохранители изъяли с места происшествия вещественные доказательства. Сейчас принимаются меры по установлению лица, причастного к совершению преступления и отрабатываются все версии совершения данного уголовного преступления.
В полиции возбудили уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 (покушение на преступление), ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.
0