USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье ночью произошло разбойное нападение - ФОТО

В Запорожье ночью произошло разбойное нападение - ФОТО

Сегодня, 31 мая, около четырех часов ночи на 102 поступило сообщение о разбое на проспекте Соборном.

По словам заявителя, неизвестный мужчина избил двух молодых и забрал телефон Meizu и серебряное кольцо. После этого злоумышленник скрылся. Злоумышленник был одет в джинсовые бриджи, черную кепку и черную футболку.

Несколько экипажей патрульной полиции обрабатывали прилегающую территорию. Через некоторое время на остановке общественного транспорта Анголенко патрульные задержали подозреваемого, которого опознал заявитель.

Задержанным оказался 28-летний житель Запорожья. Отмечается, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Во время поверхностной проверки у подозреваемого обнаружили кошелек с деньгами, ручные часы и три флеш-карты с телефонов.

Полицейские проверили флеш-карты и установили, что одна из них принадлежит 23-летнему потерпевшему, который 30 мая в 23:54 заявлял о том, что на него напали на улице Ольги Кобылянской в Днепровском районе города. У него забрали телефон Samsung Galaxy и ручные часы , которые узнал заявитель прибыв на место.

Теперь с задержанным работают следователи Александровского отделения полиции, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

0