USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина выстрелил в собаку на детской площадке – ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье мужчина выстрелил в собаку на детской площадке – ФОТО, ВИДЕО

Жуткий инцидент произошел сегодня, 1 мая, на улице Дудыкина в Днепровском районе города. Об этом сообщают пользователи соцсетей в паблике «Это Запорожье».

Как оказалось, житель одной из многоэтажек выстрелил из травматического пистолета в дворнягу, которая бегала рядом с детской площадкой. Происшествие случилось на глазах у ребятишек.

На место происшествия была вызвана полиция. Свидетели сообщили, что собака гавкала на мужчину. Он пытался замахиваться на животное ногами, а после достал пистолет и выстрелил.

Пострадавшее животное находится в тяжелом состоянии в руках ветеринаров.

Сам виновник трагедии уверяет, что дворовая собака накинулась на ребенка и он таким образом пытался защититься от агрессивного животного.

В полиции проводят проверку по данному факту.

photo_2019-05-01_11-10-17-2

9

Ответ Маше2019-05-02 16:05:05
Скажи честно, ты хоть одну такую"хорошую собаку " взяла к себе домой?
Снайпер2019-05-02 10:43:15
Правильно сделал. Достала вся эта псарня и шибанутые зоофилы.
2019-05-02 09:07:08
Крупная собака, бездомная возле детской площадки? Агрится на прохожих? Я очень люблю собак и котов, но я бы взял свой дробовик, а не пневматику, как этот достойный гражданин.
Олег2019-05-02 03:25:57
Давайте сперва о людях думать.
Следак2019-05-01 23:18:01
Как выяснилось, задержанный негодяй -- участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !
Платон2019-05-01 23:09:24
Не все собаки хорошие. Стрелять нужно через одну. Хотя лично я к собакам равнодушен.
Костя2019-05-01 21:45:22
Підтримую чоловіка, який не розгубився і вистрелив. Біля дитячих майданчиків собак бути не повинно!
Маша2019-05-01 21:29:06
ой блять,недо человек,не все собаки плохие...они намного лучше чем люди
Собаки зло2019-05-01 20:49:43
Мужик молодец. Задолбали сердобольные людишки, которые раскармливают дворняг, а отвечать за них не хотят. И домой брать не хотят. А кто защитит людей от собак?