USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье ко Дню защиты детей прошел масштабный фестиваль в Дубовой Роще - ФОТО

В Запорожье ко Дню защиты детей прошел масштабный фестиваль в Дубовой Роще - ФОТО

Вчера, 3 мая, в Запорожье состоялся третий ежегодный благотворительный фестиваль «Территория детства», который проходил в парке культуры и отдыха «Дубовая роща».

Мероприятие было посвящено Дню Защиты детей. Для маленьких запорожцев приготовили увлекательную развлекательную программу с аниматорами в костюмах любимых мультяшных героев, игры, конкурсы и викторины, мастер-классы по хен-мейду и воркауту, зону спортивных развлечений –теннис, баскетбол и твистер,  музыкальную гимнастику и танцы, песни в караоке, конкурс «рисунок на асфальте»,  активные квесты и дискотеку.

–  Главная идея фестиваля – дать возможность детям проявить свои таланты, активно и весело провести время. Фестиваль “Территория детства” поможет и взрослым почувствовать себя детьми. Программа никому не даст скучать, ведь мы подготовили самые интересные развлечения и каждый ребенок будет занят своим любимым делом, – рассказала руководитель благотворительного фонда «Территория детства» Алена Баневич.

1

В запорожском «Дубовом Гаю» прошел фестиваль ко Дню защиты детей (ФОТО) | Портал Акцент2017-06-04 14:15:26
[…] Мероприятие было посвящено Дню Защиты детей. Для маленьких запорожцев приготовили увлекательную развлекательную программу с аниматорами в костюмах любимых мультяшных героев, игры, конкурсы и викторины, мастер-классы по хен-мейду и воркауту, зону спортивных развлечений –теннис, баскетбол и твистер,  музыкальную гимнастику и танцы, песни в караоке, конкурс «рисунок на асфальте»,  активные квесты и дискотеку, сообщает Первый Запорожский. […]