USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье иномарка сбила женщину с ребенком: девочка скончалась на месте - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье иномарка сбила женщину с ребенком: девочка скончалась на месте - ФОТО, ВИДЕО

Трагическое происшествие случилось сегодня, 2 июня, около шести часов вечера на Набережной магистрали возле Вознесеновского рынка.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, водитель авто “BMW” сбил женщину с девочкой 2013 г.р. Ребенка пытался спасти полицейский, делал искусственное дыхание. Однако полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью: девочка скончалась на месте. Медикам оставалось лишь констатировать смерть ребенка.

Маму ребенка “скорая” госпитализировала в очень тяжелом состоянии в больницу: у нее много открытых переломов.

На месте работают патрульные, а также следователь по ДТП. Известно, что водитель и пассажиры авто пытались сбежать с места происшествия.

По предварительной информации, на магистрали были гонки, водитель “BMW” не справился с управлением и машину вынесло на тротуар, где в это время и шли женщина с дочкой.

UPD: в полиции сообщили, что медикам не удалось спасти женщину: она умерла в больнице.

Правоохранители просят очевидцев случившегося, а также водителей авто, видеорегистраторы которых могли зафиксировать ДТП, обратиться в полицию по телефону “102” или в Управление патрульной полиции, которое находится по адресу ул. Победы, 96.

60 7061 62
89
90
91

13

cust2018-06-05 14:07:44
на бляхах много быдла,которое все жизнь ездило на таврии или копейке,а тут иномарка досталась на шару.оно и быкует на дорогах.
ирина2018-06-04 15:36:23
сволочи как таких земля только носит, опять все останется безнаказанно наш гребаный гуманный суд
Лидия2018-06-03 17:01:28
Это не люди----казнить!
Світлана.2018-06-03 08:24:51
Звісно, повно тих, хто перевищує швидкість, але «євробляхи» то щось особливе. Як підлітки- хулігани. І, до речі, де на Набережній тротуар?
Гаи нет2018-06-03 07:04:15
А селфинисты в розовых трусиках с наколками на теле как у зеков и девок легкого поведения не то, что гонщиков или угонщиков....они вообще не правоохранители. Начальница со Львова. Замы в ютюбах бухие полунормальные разбиватели банок с пивом об голову. Ето насмешка над законом . Покаих не разгонят и невосстановят профи кровь будет лится. И етих даже за халатность не посадиш. Они просто нули и не могут ничего путнего , даже если бы и захотели. Но незахотят..ихнабрали парковать , улыбаться и фоткаться.а одна вообще в токшоу снималась. Менялась семьями...
Наташа2018-06-02 23:03:18
В одночасье уничтожил две жизни.5лет только из отпущенных богом жизни ребенку,угробил и разорвал на части чье-то счастье...убил мать и бушующую мать.дома их не дождались живыми ...пострадали невинные за чужие ошибки.водителя живьём закопать.нет ему прощения.он не должен жить.
ckirunid2018-06-02 22:00:36
ПИЗДЕЦ!!!
Виктор2018-06-02 21:24:50
Видели "гонку" со стороны https://youtu.be/hXoPPqy1rvA
redaktor_m2018-06-02 22:25:00
Спасибо, передали полиции!
водитель2018-06-02 21:07:44
когда вы уже легализуете или загоните на штрафплощадки эти автомобили,водители как правило не вменяемые и пытаются скрыться ,веря в свою безнаказанность.Когда машина дёшево достаётся к ней и отношение как к однодневке и езда не брежная...
вал2018-06-02 21:00:13
устроить суд линча иначе откупятся
запорожец2018-06-02 20:55:12
казнить через повешивание....
Виктор2018-06-02 20:21:57
Казнить уродов!