USD: EUR:
... в Запорожье
У Пологах російські мародери вивозять із великого підприємства масло, яке виробляли на експорт

У Пологах російські мародери вивозять із великого підприємства масло, яке виробляли на експорт

Готова продукція, яку вкрали російські солдати із заводу в Пологах, призначалася для відправки за кордон, де вже відчувається дефіцит олії.

Про це повідомляють Сили оборони Запорізького краю.

Черговою жертвою мародерів-окупантів стало ПрАТ «Пологівський олійноекстракційний завод». До окупації це було одне з найбільших бюджетоутворюючих підприємств Пологівського району.

На сьогоднішній рашисти вивозять готову продукцію заводу, яку підприємство готувало до відвантаження іноземним партнерам, які, до речі, вже відчувають нестачу високоякісної української продукції.

Найімовірніше, йдеться про продукцію заводу «Славія».

Зазначимо, що дефіцит соняшникової олії та зростання вартості на нього знизить різноманітність продуктів, пропонованих у продовольчих магазинах.

Читайте також:

За добу на Запоріжжі наші бійці встановили рекорд за кількістю знищених окупантів

Під Запоріжжям російські окупанти продовжують постійно обстрілювати село Кам’янське, – ВІДЕО

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

10

Запорожцы2022-05-09 12:26:28
ZVO,мы тебя русскую мразь и ваших фашистов быстрее загоним в подвал,отпиздим,и подорвем нахуй! Если бы ты знал,как мы вас рашистов ненавидим всех и проклинаем! Никогда рашизм не пройдёт на нашу украинскую землю! Слава Украине! Слава нашим героям и защитникам! Смерть русским нацистам и извергам!
ZVO2022-05-09 09:40:32
Хотелось бы услышать, а что думают запорожцы о запрете эвакуации населения из города? Они будут покорно дожидаться, когда их загонят в подвалы а потом "хЭрои" над ними оборудуют огневые точки, а рядом поставят танки и артиллерию, за тем -- "вЫзыолЫтелИ" будут менять их на продукты и медикаменты?
Владимир2022-05-09 09:06:56
Читаю коментарии и прозреваю сколько у нас ждущих прихода русского мира!
...2022-05-08 22:24:01
Если бы людям бесплатно его давали....а так...
Саня2022-05-08 19:12:20
Так что - все так плохо стало, что даже фотку подходящего под фейк подсолнечного масла найти трудно ?
Я2022-05-08 16:03:08
на фото есть масло - «Злато» — популярный бренд, имеющий широкий ассортимент масел и относящийся к среднему ценовому сегменту. Владелец брендов «Злато», «Золотая семечка», «Аведовъ» — агропромышленная группа компаний «Юг Руси» — является лидером на российском рынке растительных масел. В состав группы входит более 20 сельхозпредприятий Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края. Данные марки, имеющие широкий ассортимент масел и относящиеся к среднему ценовому сегменту, производятся на принадлежащих «Югу Руси» заводах, находящихся в г. Ростове-на-Дону и г. Лабинске (Краснодарский край). В начале 2009 г. на этих же заводах налажен выпуск подсолнечного масла под маркой «Юг Руси», позиционируемой в нижнем ценовом диапазоне.
Ляля2022-05-08 13:59:02
А нас за що? Ми хотіли в Івропу, а ви нас у жопу.
Няня2022-05-08 12:07:12
Уже известный факт,что это украденое украинское масло раздают в рашке в качестве гум.помощи,раненым,без рук,без ног, и семьям убитых рашистам.Даже украинскую маркировку не убрали.ОсвАбадители хреновы))) Zаслужили! Путин вас помнит!))
Ляля2022-05-08 05:45:04
Гы-гы-гы
В Пологах и своих мародеров хватает2022-05-07 16:38:20
В Пологах и без русских мародеров хватает. Сам же "Первый запорожский" в своих новостях рассказывал как сами пологовские размародерили весь город. Все магазины, все супермаркеты, все торговые точки, , все склады , все, что хоть чуток ценное было - украли сами же местные жители. Тем более подсолнечное масло. Там уже русским ничего не осталось