USD: EUR:
... в Запорожье
В окупованому Мелітополі на парковці вибухнув замінований скутер, - ВІДЕО

В окупованому Мелітополі на парковці вибухнув замінований скутер, - ВІДЕО

Від вибуху в магазині повилітали вікна та частково пошкоджений фасад.

Про це повідомляє місцеве видання “РІА-Мелітополь”.

Сьогодні вранці, 3 травня, близько 8.00 в окупованому Мелітополі прогримів вибух – на парковці за супермаркетом «Сільпо» на проспекті Богдана Хмельницького вибухнув замінований скутер.

За словами очевидців, було чути три гучні хлопки.

Раніше ми повідомляли, що у Мелітополі рашисти викрали місцевого 39-річного чоловіка, майора служби цивільного захисту. Про його місцезнаходження поки що нічого невідомо.

Читайте також:

Біля Бердянська чекають на евакуацію майже дві тисячі маріупольців

Безпілотник, чотири танки, гаубиці, міномети та жива сила: втрати окупантів у Запорізькій області за 2 травня

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram

11

этнограф2022-05-03 19:54:33
Цыть! Дурень Виктор. Ты, славянин? А может от Дальнего Востока до Явропы разделишь стадо? То-то и оно.
этнограф2022-05-03 19:26:41
Т.н. журналисту и т.н. судье. Мы--- разные. Представьте западэнця в шароварах, или козака в ногавках, дивчину на западэнщине в сорочке, или в Заппорижжи дивчыну в кошуле. Говирка, чи суржик. Поэтому, нэ будэ дила.
Русская Наташа2022-05-03 19:24:26
Я в Турции работаю уже 10 лет,ртом и попой,но жить в бедной России не собираюсь никогда.
Журналист2022-05-03 18:51:48
Гость,в параше сидеть и мечтать не вредно) Украина была,есть,и будет всегда,набей себе на лбу,мы единый народ от юга до запада,и мы вас уничтожим,как России государства уже нет,экономика на нуле,весь мир вам перекрыл кислород,вы никто и звать вас никак Рашистов,вы уже на уровне Африки)))вы как перед смертью ещё в судорогах бьётесь,и не поймёте,что вам уже конец,клоуны,просрали вы свою матушку Россию,нет её больше,смиритесь же))
Судья2022-05-03 18:43:47
Почему Путин не любит гусей? А потому что они громко кричат: Га-а-га....Гаага...
Га-га-га2022-05-03 18:39:40
Ляля, а как это "выпиздим"? Ну,как бы физиологически. Ну, шоб поржать над тобой, или под тобой, или ну... ты же умная, сама определись, или оперделись. Т.е.- родишь, штоль?
Ляля2022-05-03 18:09:23
Гость,подмывай жопу своему старому козлу Путлеру и языком дырку его оближи поглубже,вы же русские любите жопы подлизывать Путлеру Лаврову Пескову Шойгу Соловьёву,поглубже лижи причмокивая,может они тебе пятак подкинут,а вот наша Украина будет с Донбассом и Крымом,вот и Кубань прийдется нашу вернуть,ну Калининград ( кенинсберг) Германии отойдет,курильские острова отойдут Японии,а в Москве думаю президент США будет сидеть,а Путин раком стоять и ему обувь чистить))
Ляля2022-05-03 17:04:28
А я тут при чем Данилко? Мне насрать няня откуда ты там приехала,с какого Таганрога,я на черном море в моей украинской Одессе всегда отдыхаю,когда выпиздим из нашего Крыма Рашистов,буду и там отдыхать.
Данилко2022-05-03 15:54:44
Ляля, три очччень громких хлопка. Дорогая, дэ ты була?
Хохол2022-05-03 15:53:00
Партизаны жгите,Красавци.Мочите этих орков в сартирах поймаете и там их мочите.
Няня настоящая2022-05-03 15:50:15
Ляляша, без твоих умных комментов, я буду скучать. Только с Черного моря приехала, ну ты поняла... Таганрог. Ну, шо, бесподобная, посражаемся, или опять мужские носки жевать будем?