USD: EUR:
... в Запорожье
В Мелітополі окупанти зняли черговий пропагандистський ролик: реакція користувачів українських соцмереж, — ВІДЕО

В Мелітополі окупанти зняли черговий пропагандистський ролик: реакція користувачів українських соцмереж, — ВІДЕО

У відеоролику, який опублікували у соцмережі, російські військові розповіли про власну мотивацію, з якою вони приїхали на війну з Україною.

Один з представників військовослужбовців розповів, що армія приїхала з Донбасу: “Ми прибули сюди з Донбасу, для нас це почесна місія. ми несемо мир“. Інший каже, що “Ми не дозволили бандерівському режиму підняти свій прапор на Донбасі, та впевнені, що і тут фашизм не пройде“.

Окрім цього, в ролику показали, як окупанти підіймають над однією з адміністративних будівель Мелітополя російський прапор.

Користувачі соцмереж висміяли цей відеоролик:

  • “Нове добриво на поля”.
  • “Здалося, що стадо бомжів на шикування зігнали. Придивилася. Не здалося”.
  • “Їх чим бити: банкою з огірками чи віником?”
  • “Як ви задовбали. Валить в рашку, просто зваліть з України”.

Нагадаємо, що у Бердянську військові окупанти транслюють по радіо розповіді про “фашизм, Бандеру та народну міліцію”. А у Мелітополі російські військові викрали чоловіка, який слухав в авто пісню «Байрактар».


Читайте також:

Мешканців Запорізької області підтримав вокаліст популярного українського рок-гурту, — ВІДЕО

У Запоріжжі з’явився ЗСУ-мен, — ФОТО

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

11

Амстердам2022-03-15 14:31:48
Ты не раб божий-ты баран тупоголовый. И вместо мозга у тебя тырса с лесопилки.
Миряны2022-03-15 09:38:29
Миряны - это псы бешеные, которые пришли в Украину с миром? Украина Великая страна, она с болью даёт возможность избавляться путину (утилизировать) от лающих мирян которые претендуют на путинские денюшки, но и родителей лающих мирян он тоже кинет, сначала на тело мирянина, а раз нет мирянина нет и бабла. P.S. печально что Бог Вас лишил мозгов, зачем пытаться соединять целое?
_________________________________2022-03-13 13:44:17
Россия это искусственно созданный народ и страна,потомки великих украинских земель и князей,которые расплодились и забыли свою родословную,ну мы как породили их и так же уничтожим! Украина великая держава возьмёт свои все земли обратно в родную гавань,а Россию сотрём с лица земли,так вскоре и будет!
Генетик2022-03-13 10:40:49
Киевские князья — правители Древнерусского государства и Киевского княжества пришли править в Киев из Новгорода. В период расцвета киевский престол считался наиболее престижным и его занимали, как правило, те князья из династии Рюриковичей, которые признавались остальными князьями как старшие в системе престолонаследия. Начиная по порядку, следует упомянуть не Рюрика как первого русского князя, а его бояр Аскольда и Дира как первых князей киевских. Не получив в Северной Руси городов в управление, они отправились на юг, в Константинополь, но, двигаясь по Днепру, они высадились у небольшого городка, имевшего удобное географическое и стратегическое положение. ... ... ... Захватив еще Смоленск и Любеч, Олег установил контроль над торговым путем «Из варяг в греки», перенес столицу Руси из Новгорода в Киев, создав Киевскую Русь – единое княжество восточных славян. Он строил города, определял размеры податей с подчиненных южных племен, успешно воевал с хазарами. ..... Князь Владимир крестил Киевскую Русь. Русь, а не Украину, которая образовалась-сформировалась только к началу ХХ века.
не извращай историю2022-03-13 06:52:36
Князь Владимир Святославич родился под Псковом (деревня Будник), в вотчине своей бабки княгини Ольги.
Учи историю!2022-03-12 19:51:24
Скелет в шкафу,когда Киев в 988 году был успешным и великим городом,и князь Владимир крестил Киевскую Русь,на месте Москвы были сплошные леса и болота,русских в помине небыло,изначально было великая украинская нация,и вам историю никогда не переписать! Россия искусственно созданное государство как Московия,с лёгкой подачи Киева,из за чего до сих пор страдаем! Но скоро Россия рухнет,и на ее месте будет процветать украинский народ который был из покон веков!Слава Украине! Смерть врагам!
Скелет в шкафу2022-03-12 18:28:25
Давайте читать историю. Выучите наизусть ! В 1922 году в состав Союза Советских социалистических Республик Украина вошла : БЕЗ Харькова, БЕЗ Одессы, БЕЗ Донецка, БЕЗ Луганска, ну и конечно, БЕЗ Крыма. У Украины не было даже Львова ! Все эти земли Украина получила, находясь в составе «клятого» СССР. На халяву . . . По условиям «вечного мира с Польшей» в 1686 году Россия купила Киев за 146 тыс. рублей. Крым вернулся в состав России по воле населяющих его людей, высказавших своё мнение на референдуме - самом демократическом проявлении народовластия !
Пацифист2022-03-12 17:13:37
Не-не, давайте читать историю, географию и прочие науки, а также анализировать факты и главное тупо не пулять девизы. Все у нас буде гаразд.
Мелитополь2022-03-11 16:38:55
Украина победит,русская фашистская мразь будет уничтожена обязательно! Слава Украине!
Валерий2022-03-11 13:44:30
Рабам слова не давали.
Раб Божий2022-03-11 12:54:26
Судя по гнусным комментариям укронацистов - майдаунов, им никогда не удастся соединить берега Днепра и тем более сделать Украину единой. Патологическая ненависть и злоба так называемых "патриотов" к другим нациям, высокомерие и чванство лишили их разума. Правильно сказано в Писании, что если Бог решил кого-либо наказать, он лишает того разума. .....И они, лишённые разума способны только скакать на "майданах" и заворачиваться в прапоры да ещё гавкать аки псы бешеные на мирян.