USD: EUR:
... в Запорожье
УКРОП «треснул»: Гришин организовал «тайную вечерю», а Ковылина выразила «респект» ОБ

УКРОП «треснул»: Гришин организовал «тайную вечерю», а Ковылина выразила «респект» ОБ

гришин ковылинаСкандал на тему «исключение депутата Ковылиной из фракции УКРОП» разразился в начале недели. О том, что УКРОП отрекся от одного из своих депутатов написал на своей странице в ФБ Ярослав Гришин. По его словам, он думал о Татьяне несколько суток, затем 4 часа обсуждал ее с однопартийцами. Итогом страданий стало единогласное отчисление Татьяны Ковылиной из «демократической» фракции.

“Татьяна Николаевна, мы ценим ваш вклад в общее дело. НО при всех ваших плюсах, есть один огромный, даже ОГРОМНЫЙ минус – попытка заключить союз с «Оппоблоком». Это недопустимо ни для кого. И скидку на душевность и благородные порывы не делаем… Татьяна Николаевна, став частью команды, вы взяли на себя ответственность за ее имидж и поступки. И как, скажите, теперь смотреть в глаза избирателей? “, – написал Гришин.

Казалось бы, это чисто внутрипартийное дело и выносить сор из избы не стоило. Достаточно было товарищу Гришину сообщить на предстоящей сессии о том, что в составе фракции произошли небольшие изменения. Вот только при таком сценарии сделать пиар на скандале вряд ли получилось бы. А так, уже третий день говорят об этом.

Бывшие коллеги по партии тут же приняли «делиться» с общественностью и СМИ информацией о том, кем же на самом деле является Ковылина, говорить о ее доходах, «теневых» съемах и т.д. Не серьезно как-то или может наоборот: вовремя заметили и изгнали?

Сама Татьяна Николаевна тоже не молчит:

– Хочу искренне поблагодарить Гришина ЯВ, Прасола Михила за созданный мне пиар- повод!!! У меня сегодня день расписан по минутам: раз даю по просьбе журналистов интервью. Если при открытии учебного класса в гематологическом отделении детской областной больницы журналистов лукаво обманывала Мария Гришина, с целью легализовать не истраченные на эти цели деньги, то сегодня я – прямой объект Коммуникаций.  Понятно: самая большая интрига ждет уважаемых журналистов вечером, в недавно отремонтированном кафе” Квартира”.Меня туда не пригласили, как и на собрание фракции впрочем, но буду, – написала Ковылина и уже несколько часов спустя добавила, что в кафе ее не ждут и мероприятие рассчитано всего-то на 15 человек.

1

Что касается причины исключения из фракции и обвинений относительно заключения тайных договоров с оппозиционерами, то Ковылина заявила, что считает Оппозиционный блок профессионалами, которые, в отличии от «укроповцев» пришли в областной совет работать, а не пиариться и воровать.

2

0